Be quiet! DARK ROCK PRO 5 MULTI SOCKET | Disipador CPU

be quiet! Dark Rock Pro 5 refrigerador con aire, 7 tubos de calor de alto rendimiento, 2 ventiladores Silent Wings PWM, un conmutador de velocidad, una gran compatibilidad con disipadores de RAM y VRM

Be quiet! DARK ROCK PRO 5 MULTI SOCKET | Disipador CPU

Precio más barato
Disponible: Envío en 1 a 2 días
72,59 €
Envío a partir de 4,00 €

Be Quiet! Dark Rock Pro 5 Ventilador CPU 7 Pipes 135mm Negro

Precio total más barato
Envío en 24h
74,99 €
sin gastos de envío

Be Quiet! Dark Rock Pro 5 - Disipador CPU

24 - 48 horas
86,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Be Quiet! Dark Rock Pro 5 135mm Disipador CPU

Entrega en 24 - 48 horas
86,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Be Quiet! Dark Rock Pro 5 Ventilador CPU Multi Socket (BK036)

2 - 3 Días Hábiles
89,99 €
sin gastos de envío

Be quiet! Dark Rock Pro 5 Procesador Refrigerador de aire 120/135 mm Negro

24h
90,91 €
sin gastos de envío

be quiet Dark Rock Pro 5 Luftkühler, immens hohe Kühlleistung, 7 Hochleistungs-

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
164,69 €
sin gastos de envío

Ventilador de CPU - BE QUIET! - Dark Rock Pro 5 - Compatible con Intel y AMD - Aluminio y cobre - Negro

4-6 días
179,99 €
sin gastos de envío
Be quiet! DARK ROCK PRO 5 MULTI SOCKET | Disipador CPU

Oferta más barata

El be quiet! Dark Rock Pro 5 Multi Socket es un disipador de calor avanzado diseñado para ofrecer una refrigeración excepcional en sistemas de alto rendimiento. Este enfriador, parte de la línea de soluciones de refrigeración de be quiet!, está optimizado para brindar un funcionamiento silencioso y una disipación térmica eficaz, incluso en configuraciones de alto rendimiento o en equipos con múltiples procesadores . Su diseño de doble ventilador garantiza una circulación de aire superior, manteniendo tu sistema fresco durante sesiones intensivas. El Dark Rock Pro 5 cuenta con tecnología de refrigeración de aire con ventiladores silenciosos de 120 mm y 135 mm, que funcionan de manera eficiente para reducir la temperatura sin generar ruido excesivo. Además, su conexión por cable con PWM asegura un control preciso de la velocidad del ventilador, adaptándose automáticamente según las necesidades térmicas del sistema. El diseño modular permite la instalación de hasta 7 tuberías de calor de
72,59 €
Disponible: Envío en 1 a 2 días
lifeinformatica.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.