Refrigeración Líquida Be quiet! Silent Loop 3 420mm 3 Ventiladores RGB Multicolor

be quiet! Silent Loop 3 420mm refrigerador con agua, 3 ventiladores Silent Wings 4 140 mm PWM high-speed, un funcionamiento prácticamente inaudible, rendimiento de refrigeración increíblemente alto

Refrigeración Líquida Be quiet! Silent Loop 3 420mm 3 Ventiladores RGB Multicolor

Precio más barato
24h
146,65 €
sin gastos de envío

be quiet! Silent Loop 3 420mm refrigerador con agua, 3 ventiladores Silent Wings 4 140 mm PWM high-speed, un funcionamiento prácticamente inaudible, rendimiento de refrigeración increíblemente alto

En stock
146,97 €
sin gastos de envío

be quiet! Silent Loop 3 420mm refrigerador con agua, 3 ventiladores Silent Wings 4 140 mm PWM high-speed, un funcionamiento prácticamente inaudible, rendimiento de refrigeración increíblemente alto

En stock. Envío por Amazon.
147,69 €
sin gastos de envío

Be Quiet! Silent Loop 3 420mm - Refrigeración Líquida

24 - 48 horas
147,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Be quiet! silent loop 3 420 mm procesador sistema de refrigeración l?

Entrega en 5 - 7 días laborables
150,34 €

Be quiet! Silent Loop 3 420mm ARGB | Refrigeración Líquida

Disponible: Envío en 1 a 5 días
151,92 €
Envío a partir de 4,00 €

Refrigeración Líquida Be quiet! Silent Loop 3 420mm 3 Ventiladores RGB Multicolor

Envío en 72h
151,99 €
sin gastos de envío

be quiet! Silent Loop 3 420mm refrigerador con agua, 3 ventiladores Silent Wings 4 140 mm PWM high-speed, un funcionamiento prácticamente inaudible, rendimiento de refrigeración increíblemente alto

Envío en 3 a 4 días
156,68 €
Envío a partir de 10,50 €

be quiet! Silent Loop 3 420mm refrigerador con agua, 3 ventiladores Silent Wings 4 140 mm PWM high-speed, un funcionamiento prácticamente inaudible, rendimiento de refrigeración increíblemente alto

Envío en 7 a 8 días
160,48 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Refrigeración Líquida Be quiet! Silent Loop 3 420mm 3 Ventiladores RGB Multicolor

Oferta más barata

Refrigeración Líquida Be quiet! Silent Loop 3 420mm 3 Ventiladores RGB Multicolor Características - Compatibilidad Intel: 1851, 1700, 1200, 1150, 1151, 1155 - Compatibilidad AMD: AM5, AM4, TR5, TR4 - Nivel de ruido: 19,4 / 29,3 / 34,3 dB(A) a 50 / 75 / 100 % - Numero de ventiladores: 3 - Longitud de tubo: 400 mm - Conector de iluminacion: 3 pines 5 V direccionable - Puerto de relleno - Velocidad de bomba: hasta 3.500 rpm - Bomba ajustable: 1.700 a 3.500 rpm - Conector de bomba: 4 pines PWM - Radiador: aluminio con acabado negro - Base del bloque: cobre niquelado - Ventiladores: Silent Wings 4 140 mm PWM - Velocidad maxima del ventilador: 1.900 rpm - Flujo de aire maximo: 78,4 CFM - Presion de aire maxima: 2,36 mm H2O Dimensiones y peso - Radiador con ventiladores: 457 x 140 x 52 mm - Bloque de refrigeracion: 93,5 x 80 x 56 mm - 2,01 kg Contenido - Pasta termica incluida - Kit de montaje Intel y AMD - Cable en Y - Botella de refrigerante 100 ml - Manual de usuario multilenguaje
146,65 €
24h
Ocasionia