BDK Gris Charnel Gel de Ducha 300ml

bdk PARFUMS - Gris Charnel Shower Gel - Gel de ducha 300 ml

BDK Gris Charnel Gel de Ducha 300ml

Valoración global: 4,7 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 20 sept 2026)
Basado en un total de 224 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.

Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.

Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.

Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Precio total más barato
PKOE26-MIDSEASON -10% REBAJAS DE TEMPORADA MEDIA
3-7 días
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Factura Factura Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay
46,80 €
Envío a partir de 3,95 €

bdk PARFUMS - Gris Charnel Shower Gel - Gel de ducha 300 ml

Valoración global: 3,9 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 3 oct 2026)
Basado en un total de 3.136 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.

Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.

Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.

Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
ca. 1-3 días laborables
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
52,00 €
173 EUR/l
sin gastos de envío
BDK Gris Charnel Gel de Ducha 300ml

Oferta más barata

Cada perfume de la Collection Parisienne cuenta una historia o describe un momento. Los diferentes escenarios nos llevan de viaje por los barrios parisinos. La colección se inspira no solo en las personas que uno conoce en la capital francesa, sino también en la energía que caracteriza a esta ciudad. París es el punto de referencia de BDK Parfums. Los recuerdos y la fantasía son el centro del enfoque olfativo de esta colección. Aplicación: Aplicar sobre la piel húmeda y hacer espuma suavemente. Al aclarar, se despliega un fino sillage de BDK que perfuma delicadamente la piel e inicia el ritual de la fragancia de forma sensual. ADVERTENCIA: H302: Nocivo en caso de ingestión. H315: Provoca irritación cutánea. H317: Puede provocar una reacción alérgica en la piel. H318: Provoca lesiones oculares graves. H412: Nocivo para los organismos acuáticos, con efectos duraderos.
46,80 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

🤖 Pregunta a ChatGPT

BDK Gris Charnel Gel de Ducha 300ml - Detalles

▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!

Para BDK Gris Charnel Gel de Ducha 300ml hemos encontrado las siguientes ofertas: 2. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.

BDK Gris Charnel Gel de Ducha 300ml - Información sobre el precio

  • Precio más barato: 46,80 €
  • El precio más barato lo ofrece Kastner & Öhler ES. Puedes formalizar la compra desde allí.
  • Con un total de 2 ofertas, la horquilla de precios para BDK Gris Charnel Gel de Ducha 300ml oscila entre 46,80 € € y 52,00 € €.
  • Métodos de pago Kastner & Öhler ES acepta pagos mediante PayPal, Mastercard, Visa, Factura, Klarna, Amazon Pay
  • Envío: el plazo de entrega más corto es de entre 3-7 días días hábiles a través de Kastner & Öhler ES.

Productos similares

bdk PARFUMS - Gris Charnel Hair Perfume - Perfume Unisex 50 ml
bdk PARFUMS - Gris Charnel Hair Perfume - Perfume Unisex 50 ml
52,20 €
2 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
RiiFFS - Collection Montano Absolu, Eau de Parfum unisex - 100 ml
RiiFFS - Collection Montano Absolu, Eau de Parfum unisex - 100 ml
19,90 €
Ver oferta
bpure.net
Envío a partir de 4,90 €
bdk PARFUMS - Gris Charnel - Agua de perfume unisex 100 ml
bdk PARFUMS - Gris Charnel - Agua de perfume unisex 100 ml
225,00 €
2250 EUR/l
Ver oferta
niche-beauty.com (ES)
sin gastos de envío
bdk PARFUMS - Gris Charnel Body Lotion - Loción y crema corporal 300 ml
bdk PARFUMS - Gris Charnel Body Lotion - Loción y crema corporal 300 ml
55,80 €
2 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
bdk PARFUMS - Collection Parisienne Set 5 x10 ml EdP - Agua de perfume unisex 50 ml
bdk PARFUMS - Collection Parisienne Set 5 x10 ml EdP - Agua de perfume unisex 50 ml
180,00 €
3600 EUR/l
Ver oferta
niche-beauty.com (ES)
sin gastos de envío
No olvides tu cupón descuento: