BDK Gris Charnel Perfume para el Cabello 50ml

bdk PARFUMS - Gris Charnel Hair Perfume - Perfume Unisex 50 ml

BDK Gris Charnel Perfume para el Cabello 50ml

Valoración global: 4,7 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 20 sept 2026)
Basado en un total de 224 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.

Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.

Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.

Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Precio total más barato
PKOE26-MIDSEASON -10% REBAJAS DE TEMPORADA MEDIA
3-7 días
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Factura Factura Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay
52,20 €
Envío a partir de 3,95 €

bdk PARFUMS - Gris Charnel Hair Perfume - Perfume Unisex 50 ml

Valoración global: 3,9 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 3 oct 2026)
Basado en un total de 3.136 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.

Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.

Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.

Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
ca. 1-3 días laborables
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
58,00 €
1160 EUR/l
sin gastos de envío
BDK Gris Charnel Perfume para el Cabello 50ml

Oferta más barata

Los Hair Perfumes, inspirados en los icónicos bestsellers, aúnan elegancia y sutil seducción. Enriquecidos con proteínas de seda y glicerina vegetal, no solo aportan al cabello un aroma fino y duradero, sino que también le confieren brillo, suavidad y un acabado sedoso y brillante. Gris Charnel se inspira en la sensualidad urbana de París, que se revela en el sándalo y el vetiver. Es el aroma de cuerpos envueltos en sábanas blancas hasta la madrugada. Amaderado, especiado y empolvado. Notas de salida: Higo, té negro, cardamomo Notas de corazón: Iris, vetiver Bourbon Notas de fondo: Sándalo, haba tonka RECOMENDACIÓN: No rociar ni verter sobre llamas abiertas ni objetos incandescentes, mantener alejado de fuentes de ignición. No utilizar cerca de fuego, llamas o fuentes de calor. No fumar. Mantener fuera del alcance de los niños. Evitar el contacto con los ojos o la piel inflamada. No utilizar para fines distintos de los previstos. ADVERTENCIA: H225: Líquido y vapores muy inflamables. H3
52,20 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

🤖 Pregunta a ChatGPT

BDK Gris Charnel Perfume para el Cabello 50ml - Detalles

▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!

Para BDK Gris Charnel Perfume para el Cabello 50ml hemos encontrado las siguientes ofertas: 2. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.

BDK Gris Charnel Perfume para el Cabello 50ml - Información sobre el precio

  • Precio más barato: 52,20 €
  • El precio más barato lo ofrece Kastner & Öhler ES. Puedes formalizar la compra desde allí.
  • Con un total de 2 ofertas, la horquilla de precios para BDK Gris Charnel Perfume para el Cabello 50ml oscila entre 52,20 € € y 58,00 € €.
  • Métodos de pago Kastner & Öhler ES acepta pagos mediante PayPal, Mastercard, Visa, Factura, Klarna, Amazon Pay
  • Envío: el plazo de entrega más corto es de entre 3-7 días días hábiles a través de Kastner & Öhler ES.

Productos similares

RiiFFS - Collection Montano Absolu, Eau de Parfum unisex - 100 ml
RiiFFS - Collection Montano Absolu, Eau de Parfum unisex - 100 ml
19,90 €
Ver oferta
bpure.net
Envío a partir de 4,90 €
bdk PARFUMS - Gris Charnel Shower Gel - Gel de ducha 300 ml
bdk PARFUMS - Gris Charnel Shower Gel - Gel de ducha 300 ml
46,80 €
2 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
bdk PARFUMS - Gris Charnel - Agua de perfume unisex 100 ml
bdk PARFUMS - Gris Charnel - Agua de perfume unisex 100 ml
225,00 €
2250 EUR/l
Ver oferta
niche-beauty.com (ES)
sin gastos de envío
bdk PARFUMS - Gris Charnel Body Lotion - Loción y crema corporal 300 ml
bdk PARFUMS - Gris Charnel Body Lotion - Loción y crema corporal 300 ml
55,80 €
2 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
bdk PARFUMS - Collection Parisienne Set 5 x10 ml EdP - Agua de perfume unisex 50 ml
bdk PARFUMS - Collection Parisienne Set 5 x10 ml EdP - Agua de perfume unisex 50 ml
180,00 €
3600 EUR/l
Ver oferta
niche-beauty.com (ES)
sin gastos de envío
No olvides tu cupón descuento: