Bburago - Ferrari SF-24 F1 Imola Livery 2024 Leclerc #16 y Sainz #55, Set de 2 Coches Diecast a Escala 1:43, Caja Expositora, Licencia Oficial Ferrari, Edad Recomendada 14+ Años

Precio más barato
En stock
20,82 €
Envío a partir de 8,99 €

1:43 BURAGO Ferrari Set F1 2X Sf-24 #16 2024 Leclerc + #55 Sainz BU36856-PACK2

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
20,95 €
Envío a partir de 9,96 €

FERRARI SET F1 2X EQUIPO FERRARI FERRARI 2024 1/43 BURAGO 18-36856

Envío en el plazo de 29 - 43 días hábiles tras el ingreso.
22,00 €
Envío a partir de 22,00 €

BURAGO 1/43 FERRARI SET F1 2X SF24 LECLERC SAINZ MODELO ESTÁTICO DIECAST

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
23,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Bburago - Ferrari SF-24 F1 Imola Livery 2024 Leclerc #16 y Sainz #55, Set de 2 Coches Diecast a Escala 1:43, Caja Expositora, Licencia Oficial Ferrari, Edad Recomendada 14+ Años

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Bburago - Ferrari SF-24 F1 Imola Livery 2024 Leclerc #16 y Sainz #55, Set de 2 Coches Diecast a Escala 1:43, Caja Expositora, Licencia Oficial Ferrari, Edad Recomendada 14+ Años

En stock
25,47 €
Envío a partir de 2,99 €

Bburago - Ferrari SF-24 F1 Imola Livery 2024 Leclerc #16 y Sainz #55, Set de 2 Coches Diecast a Escala 1:43, Caja Expositora, Licencia Oficial Ferrari, Edad Recomendada 14+ Años

Envío en 3 a 4 días
26,46 €
Envío a partir de 10,10 €

Bburago - Ferrari SF-24 F1 Imola Livery 2024 Leclerc #16 y Sainz #55, Set de 2 Coches Diecast a Escala 1:43, Caja Expositora, Licencia Oficial Ferrari, Edad Recomendada 14+ Años

En stock
26,91 €
Envío a partir de 5,95 €

Bburago - Ferrari SF-24 F1 Imola Livery 2024 Leclerc #16 y Sainz #55, Set de 2 Coches Diecast a Escala 1:43, Caja Expositora, Licencia Oficial Ferrari, Edad Recomendada 14+ Años

Envío en 6 a 7 días
31,09 €
Envío a partir de 5,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bburago - Ferrari SF-24 F1 Imola Livery 2024 Leclerc #16 y Sainz #55, Set de 2 Coches Diecast a Escala 1:43, Caja Expositora, Licencia Oficial Ferrari, Edad Recomendada 14+ Años

Oferta más barata

FERRARI SF-24 F1 IMOLA LIVERY 2024: Réplica oficial a escala 1:43 del Ferrari SF-24 de Charles Leclerc #16 y Carlos Sainz #55 con la decoración especial de Imola, detallada y cuidada hasta el más mínimo detalle. CARACTERÍSTICAS: Set de dos modelos a escala fabricados en metal fundido de alta calidad, con la decoración original de Ferrari F1 Imola, presentados en un elegante estuche-marco que no solo conserva y protege los modelos a escala, sino que también se puede colgar en la pared para exhibir los coches. EDAD RECOMENDADA: Maquetas de coches a escala reducida para coleccionistas adultos, no aptas para niños menores de 14 años. IDEAL COMO REGALO: Con su embalaje expositor y los dos Ferrari SF-24, este set es un regalo exclusivo para cualquier aficionado a la Fórmula 1 y al Cavallino Rampante. BBURAGO: La marca icónica de vehículos a escala fabricados en die-cast con licencias de los principales fabricantes de automóviles. Sus modelos han contribuido al crecimiento de los niños de todo el mundo, a la pasión de los adultos y a los grandes coleccionistas de vehículos., Fabricante: MAY CHEONG GROUP
20,82 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)