Bburago - Kit de Modelo Ferrari R&P SF90 Stradale - Maqueta Realista de Coche a Escala 1:24, Licencia Oficial Ferrari, Edad Recomendada 14+ años

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
20,75 €
Envío a partir de 13,99 €

Bburago - Kit de Modelo Ferrari R&P SF90 Stradale - Maqueta Realista de Coche a Escala 1:24, Licencia Oficial Ferrari, Edad Recomendada 14+ años

En stock
22,16 €
Envío a partir de 15,00 €

Bburago - Kit de Modelo Ferrari R&P SF90 Stradale - Maqueta Realista de Coche a Escala 1:24, Licencia Oficial Ferrari, Edad Recomendada 14+ años

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,27 €
Envío a partir de 3,99 €

Bburago - Kit de Modelo Ferrari R&P SF90 Stradale - Maqueta Realista de Coche a Escala 1:24, Licencia Oficial Ferrari, Edad Recomendada 14+ años

Envío en 3 a 4 días
29,51 €
Envío a partir de 6,99 €

BURAGO 18-26057-KIT Ferrari - SF90 Carretera Hybrid 1000hp 2019-36 Piezas - 36P

Envío en el plazo de 21 - 46 días hábiles tras el ingreso.
29,86 €
Envío a partir de 11,90 €

Model Kit Ferrari R&P Sf90 - 1:24 NUEVO

Precio total más barato
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
31,11 €
sin gastos de envío

Bburago - Kit de Modelo Ferrari R&P SF90 Stradale - Maqueta Realista de Coche a Escala 1:24, Licencia Oficial Ferrari, Edad Recomendada 14+ años

En stock
32,49 €
Envío a partir de 3,79 €

Ferrari Sf90 Stradale Kit De Metal 1:24 Modelo Bburago

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
34,60 €
sin gastos de envío

Bburago - Kit de Modelo Ferrari R&P SF90 Stradale - Maqueta Realista de Coche a Escala 1:24, Licencia Oficial Ferrari, Edad Recomendada 14+ años

Envío en 2 a 3 días
34,73 €
Envío a partir de 1,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Bburago - Kit de Modelo Ferrari R&P SF90 Stradale - Maqueta Realista de Coche a Escala 1:24, Licencia Oficial Ferrari, Edad Recomendada 14+ años

Oferta más barata

KIT DE MONTAJE FERRARI R&P SF90 STRADALE: Bburago ofrece un auténtico kit de montaje para crear una réplica a escala 1:24 de uno de los supercoches más emblemáticos, el Ferrari SF90 Stradale. El modelo está diseñado para reproducir con gran autenticidad los detalles y características del coche real. El producto cuenta con la licencia oficial de Ferrari. CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS: ¡Descubre la emoción del modelismo con nuestro producto de colección! El montaje de este modelo del Ferrari SF90 Stradale ofrece una experiencia envolvente y gratificante, perfecta para quienes disfrutan dedicándose a la construcción con atención al detalle. EDAD RECOMENDADA: Modelo a escala perfecto para coleccionistas mayores de 14 años. IDEAL COMO REGALO: ¿Buscas un regalo original y refinado para un apasionado de los coches? ¡Una maqueta de coche a escala es la elección perfecta! Ya sea un coleccionista experimentado o un neófito, una maqueta de coche de calidad le conquistará y enriquecerá su colección. Perfecto también para los amantes de las construcciones, el montaje se convertirá en una experiencia agradable y apasionante. BBURAGO: la marca icónica de vehículos a escala con licencia de los principales fabricantes de automóviles. Sus modelos han contribuido al crecimiento de los niños de todo el mundo y a la pasión de los adultos. El público objetivo es amplio, desde niños hasta grandes coleccionistas de vehículos., Fabricante: BBURAGO
20,75 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)