Battlefront Miniatures | Aliens: ¡Aléjate de ella, puerca! | Expansión | Juego de Mesa Estratégico Cooperativo | A Partir de 14 Años | De 1 a 6 Jugadores | 90-120 Minutos por Partida | Español

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
57,50 €
sin gastos de envío

Juego de Mesa Aliens Expansion ¡Aléjate de Ella Puerca! Edad Recomendada 14 Años

24h
58,09 €
sin gastos de envío

Battlefront Miniatures | Aliens: ¡Aléjate de ella, puerca! | Expansión | Juego de Mesa Estratégico Cooperativo | A Partir de 14 Años | De 1 a 6 Jugadores | 90-120 Minutos por Partida | Español

En stock
59,94 €
sin gastos de envío

Battlefront Miniatures | Aliens: ¡Aléjate de ella, puerca! | Expansión | Juego de Mesa Estratégico Cooperativo | A Partir de 14 Años | De 1 a 6 Jugadores | 90-120 Minutos por Partida | Español

En stock
59,95 €
sin gastos de envío

Battlefront Miniatures | Aliens: ¡Aléjate de ella, puerca! | Expansión | Juego de Mesa Estratégico Cooperativo | A Partir de 14 Años | De 1 a 6 Jugadores | 90-120 Minutos por Partida | Español

En stock
62,34 €
sin gastos de envío

Battlefront Miniatures | Aliens: ¡Aléjate de ella, puerca! | Expansión | Juego de Mesa Estratégico Cooperativo | A Partir de 14 Años | De 1 a 6 Jugadores | 90-120 Minutos por Partida | Español

En stock
63,97 €
sin gastos de envío

Aliens: ¡Aléjate de ella, puerca! - Expansión de Juego de Mesa

2-3 days
64,12 €
sin gastos de envío

Battlefront Miniatures | Aliens: ¡Aléjate de ella, puerca! | Expansión | Juego de Mesa Estratégico Cooperativo | A Partir de 14 Años | De 1 a 6 Jugadores | 90-120 Minutos por Partida | Español

En stock
69,36 €
Envío a partir de 4,95 €
Battlefront Miniatures | Aliens: ¡Aléjate de ella, puerca! | Expansión | Juego de Mesa Estratégico Cooperativo | A Partir de 14 Años | De 1 a 6 Jugadores | 90-120 Minutos por Partida | Español

Oferta más barata

Nuevas misiones de Campaña que se desarrollan en la guarida de la Reina, la plataforma de aterrizaje y la U.S.S. SULACO. Versiones ampliadas de las misiones de campaña de Otro glorioso día en el cuerpo, con nuevas rutas y amenazas. ¡ Mucho más que un montacargas! Las posibilidades de supervivencia de tus personajes aumentarán con el exoesqueleto P-5000. Pon a prueba tu resistencia contra la matriarca de la destrucción, la Reina alien. Juega como la colmena de aliens. Controla la horda de xenomorfos y protege a la Reina., Fabricante: Battlefront Miniatures
57,50 €
amazon.es