Battlefront Miniatures | Aliens: Expreso hacia el infierno | Expansión | Juego de Mesa Estratégico Cooperativo | A Partir de 14 Años | De 1 a 6 Jugadores | 90-120 Minutos por Partida | Español

Juego de mesa aliens expansion expreso hacia el infierno edad recomendada 14 años

Battlefront Miniatures | Aliens: Expreso hacia el infierno | Expansión | Juego de Mesa Estratégico Cooperativo | A Partir de 14 Años | De 1 a 6 Jugadores | 90-120 Minutos por Partida | Español

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,99 €
sin gastos de envío

Battlefront Miniatures | Aliens: Expreso hacia el infierno | Expansión | Juego de Mesa Estratégico Cooperativo | A Partir de 14 Años | De 1 a 6 Jugadores | 90-120 Minutos por Partida | Español

40,28 €
sin gastos de envío
Battlefront Miniatures | Aliens: Expreso hacia el infierno | Expansión | Juego de Mesa Estratégico Cooperativo | A Partir de 14 Años | De 1 a 6 Jugadores | 90-120 Minutos por Partida | Español

Oferta más barata

Esta expansión incorpora la tripulación de la nave de descenso de la Sulaco al juego cooperativo de supervivencia Aliens: Otro glorioso da en el cuerpo. Surca los cielos mientras luchas contra los polizones alienígenas en tu intento de rescatar a los supervivientes de un destino funesto en la planta de procesamiento atmosférico. En tierra, los dos tripulantes proporcionan apoyo técnico a los marines en las Misiones de Campaña y Cacería de bichos, e introducen dos nuevas rutas de experiencia Piloto e Intendente. Los xenomorfos también reciben refuerzos, las cuatro nuevas variantes de alien. En su empeño por asimilar a todos los ocupantes de Hadley's Hope, la colmena alien dispone ahora de nuevas estrategias con las variantes salvaje, guardia, explorador y acechador., Fabricante: Battlefront Miniatures
29,99 €
amazon.es

Productos similares

CASARIA® Conjunto Mesa y Sillas de Comedor Set de Muebles de Cocina Juego Completo Blanco 110x70cm Madera MDF 5 Pzs.Tipo Industrial Ahorra Espacio para 4 Personas
99,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Goliath - RUMMIKUB Original Classic - Juego de Mesa para Adultos y Niños desde 6 Años- Estrategia Numérica- Juguete Educativo para 2-4 Jugadores - Estimula el Razonamiento Lógico- Versión Multilingüe
37,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
PAW Patrol - Juego de mesa de bingo para niños
21,40 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
New Classic Toys Tic TAC Toe (10810)
17,89 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Orchard Toys - Juego de Bingo de Comida: 1-4 Jugadores, Edad Recomendada 3-6 años, Juego de Loto en español
16,06 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,49 €