Batidora Smeg BLF03PKEU Rosa 1,5 L 800W función impulso y picahielos
Precio total más barato
Envío en 72h
207,31 €
sin gastos de envío
Smeg, Blender BLF03PKEU 1,5 L, 4 velocidades, 4 funciones Smoothie, Pulse, Hielo Picado y Autolimpiador, Bloque de Motor y Tapón Dosificador, Base Antideslizante, Range Cordón Integrado, 800 W, Rosa
En stock
237,20 €
sin gastos de envío
Smeg, Blender BLF03PKEU 1,5 L, 4 velocidades, 4 funciones Smoothie, Pulse, Hielo Picado y Autolimpiador, Bloque de Motor y Tapón Dosificador, Base Antideslizante, Range Cordón Integrado, 800 W, Rosa
En stock
247,00 €
sin gastos de envío
Batidora de Vaso SMEG BLF03PKEU (800 W - 1,5 L - Rosa)
3-7 días
249,00 €
Envío a partir de 3,99 €
Smeg, Blender BLF03PKEU 1,5 L, 4 velocidades, 4 funciones Smoothie, Pulse, Hielo Picado y Autolimpiador, Bloque de Motor y Tapón Dosificador, Base Antideslizante, Range Cordón Integrado, 800 W, Rosa
Envío en 2 a 3 semanas
252,29 €
sin gastos de envío
Smeg, Blender BLF03PKEU 1,5 L, 4 velocidades, 4 funciones Smoothie, Pulse, Hielo Picado y Autolimpiador, Bloque de Motor y Tapón Dosificador, Base Antideslizante, Range Cordón Integrado, 800 W, Rosa
En stock
259,00 €
Envío a partir de 18,00 €
Smeg, Blender BLF03PKEU 1,5 L, 4 velocidades, 4 funciones Smoothie, Pulse, Hielo Picado y Autolimpiador, Bloque de Motor y Tapón Dosificador, Base Antideslizante, Range Cordón Integrado, 800 W, Rosa
Envío en 3 a 4 días
300,76 €
Envío a partir de 3,79 €
6 variantes desde 203,77 €
SMEG BLF03RDEU Estética 50's Style Batidora de Acero Inoxidable 800 W Rojo
207,31 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Batidora de Vaso SMEG BLF03PGEU (800 W - 1.5 L - Verde Agua)
203,77 €
worten.es
Envío a partir de 3,99 €