Smeg BLF03CREU Liquidificadora 1.5 L, Crema

Smeg Batidora de vaso BLF03CREU 1,5 L 800 W Crema

Smeg BLF03CREU Liquidificadora 1.5 L, Crema

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
224,30 €
sin gastos de envío

Smeg BLF03CREU Liquidificadora 1.5 L, Crema

En stock
230,95 €
Envío a partir de 6,00 €

Smeg BLF03CREU Liquidificadora 1.5 L, Crema

En stock
239,31 €
sin gastos de envío

Smeg BLF03CREU Liquidificadora 1.5 L, Crema

En stock
243,93 €
sin gastos de envío

Smeg BLF03CREU Liquidificadora 1.5 L, Crema

En stock
247,00 €
sin gastos de envío

SMEG BLF03CREU Estética 50's Style Batidora de Acero Inoxidable 800 W Crema

Envío en 72h
249,99 €
sin gastos de envío

Smeg BLF03CREU Liquidificadora 1.5 L, Crema

En stock
249,99 €
sin gastos de envío

Batidora de Vaso SMEG BLF03CREU (800 W - 1.5 L - Crema)

1-3 días
249,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Smeg BLF03CREU Liquidificadora 1.5 L, Crema

En stock
276,62 €
Envío a partir de 10,25 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Smeg BLF03CREU Liquidificadora 1.5 L, Crema

Oferta más barata

Cuatro niveles de velocidad manuales, para un rendimiento óptimo incluso con pequeñas cantidades de comida Smoothie, Green Smoothie y Ice-Crush: tres programas preestablecidos para el resultado final ideal Función de limpieza automática para una limpieza rápida y eficiente, permitiendo diferentes preparaciones en secuencia Preparaciones personalizadas gracias a los tres niveles de intensidad de la función Pulse Tapa con taza medidora, para agregar ingredientes de forma segura y sencilla durante el licuado, Peso: 4.40924524 Libras, Fabricante: Smeg
224,30 €
Envío en 5 a 6 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Smeg high-performance blender matte black blc02blmeu
398,98 €
7 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Smeg blf03wheu licuadora 1,5 l batidora de vaso 800 w blanco
201,91 €
3 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Smeg high-performance blender white blc02whmeu
382,38 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Smeg HMF01RDEU batidora Batidora de mano 250 W Rojo
117,18 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Smeg PBF01BLEU licuadora 0,6 L Batidora de vaso 300 W Negro
118,54 €
13 precios
Ocasionia
sin gastos de envío