Batidora Magimix Le Micro 18115 EB Cromo

ofertas usadas desde

Batidora Magimix Le Micro 18115 EB Cromo

Precio total más barato
8 días laborables
109,90 €
sin gastos de envío

Mini Picador los Micro MAGIMIX Cromo

Envío en el plazo de 43 - 53 días hábiles tras el ingreso.
120,01 €
Envío a partir de 40,00 €

​Magimix Le Micro Plus Chrome matt

En stock
126,71 €
Envío a partir de 9,99 €

​Magimix Le Micro Plus Chrome matt

En stock
249,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Batidora Magimix Le Micro 18113 EB Negro
97,90 €
Ver oferta
mk2shop.com (ES)
Envío a partir de 17,00 €
Batidora Magimix Le Micro 18114 EB Rojo
97,90 €
4 precios
mk2shop.com (ES)
Envío a partir de 17,00 €
Batidora Magimix Le Micro 18111 EB Blanco
97,90 €
Ver oferta
mk2shop.com (ES)
Envío a partir de 17,00 €
Magimix Power Blender Black
252,86 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Batidora Magimix Le Micro 18115 EB Cromo
109,90 €
Ver oferta
mk2shop.com (ES)
sin gastos de envío
Batidora Magimix Le Micro 18115 EB Cromo

Oferta más barata

Motor automático, 290 W, Cuchilla de acero, Emulsionador, Tapa de doble apertura, Espátula, Recetario
109,90 €
8 días laborables
mk2shop.com (ES)