Batidora Magimix Le Micro 18114 EB Rojo

ofertas usadas desde

Batidora Magimix Le Micro 18114 EB Rojo

Precio más barato
8 días laborables
97,90 €
Envío a partir de 17,00 €

Mini Picador los Micro MAGIMIX Rojo

Envío en el plazo de 43 - 53 días hábiles tras el ingreso.
98,19 €
Envío a partir de 40,00 €

Magimix Le Micro - Robot de cocina (Rojo, 290 W, 230 V, 50 Hz, 170 mm, 120 mm)

Precio total más barato
En stock
111,00 €
sin gastos de envío

Magimix Le Micro - Robot de cocina (Rojo, 290 W, 230 V, 50 Hz, 170 mm, 120 mm)

Envío en 2 a 3 semanas
133,38 €
Envío a partir de 38,40 €

Productos similares

Batidora Magimix Le Micro 18113 EB Negro
97,90 €
Ver oferta
mk2shop.com (ES)
Envío a partir de 17,00 €
Batidora Magimix Le Micro 18111 EB Blanco
97,90 €
Ver oferta
mk2shop.com (ES)
Envío a partir de 17,00 €
Magimix Power Blender Black
252,86 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Batidora Magimix Le Micro 18115 EB Cromo
109,90 €
Ver oferta
mk2shop.com (ES)
sin gastos de envío
Batidora Magimix Le Micro 18116 EB Cromo brillante
109,90 €
Ver oferta
mk2shop.com (ES)
sin gastos de envío
Batidora Magimix Le Micro 18114 EB Rojo

Oferta más barata

Motor automático, 290 W, Cuchilla de acero, Emulsionador, Tapa de doble apertura, Espátula, Recetario
97,90 €
8 días laborables
mk2shop.com (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.