KitchenAid Batidora de mano inalámbrica Go Cordless - Vaso sin BPA de 1 litro - Batidor y picadora - Protección contra arañazos - Cuchillas de acero inoxidable - Con batería - Negro

BATIDORA DE MANO INALÁMBRICA CON ACCESORIOS Y BATERÍA - KITCHENAID GO

KitchenAid Batidora de mano inalámbrica Go Cordless - Vaso sin BPA de 1 litro - Batidor y picadora - Protección contra arañazos - Cuchillas de acero inoxidable - Con batería - Negro

Precio total más barato
En stock
179,00 €
sin gastos de envío

Kit de batidora de mano inalmbrica KitchenAid 5KHBRV75BM con batera, picadora

Envío en el plazo de 1 - 6 días hábiles tras el ingreso.
185,10 €
sin gastos de envío

KitchenAid Batidora de mano inalámbrica Go Cordless - Vaso sin BPA de 1 litro - Batidor y picadora - Protección contra arañazos - Cuchillas de acero inoxidable - Con batería - Negro

En stock
192,00 €
Envío a partir de 14,90 €

KitchenAid Batidora de mano inalámbrica Go Cordless - Vaso sin BPA de 1 litro - Batidor y picadora - Protección contra arañazos - Cuchillas de acero inoxidable - Con batería - Negro

En stock
198,89 €
sin gastos de envío

BATIDORA DE MANO INALÁMBRICA CON ACCESORIOS Y BATERÍA - KITCHENAID GO

entrega en 3 días laborables
219,00 €
sin gastos de envío

KitchenAid Batidora de mano inalámbrica Go Cordless - Vaso sin BPA de 1 litro - Batidor y picadora - Protección contra arañazos - Cuchillas de acero inoxidable - Con batería - Negro

En stock
293,29 €
Envío a partir de 13,99 €

Productos similares

Princess 01.221229.01.001 Batidora de mano
Envío a partir de 3,95 €
Braun MultiQuick 5 MQ5200WH 0,6 L Batidora de inmersión 1000 W Blanco
65,09 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Batidora de mano taurus blender 1000 plus
26,99 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Smeg Hbf01pbeu Azul - Batidora De Mano 700W
89,10 €
Ver oferta
electrocosto.com
sin gastos de envío
7house Batidora de Mano 400W 2 Velocidades Mixia 7house
14,91 €
Ver oferta
Orion91.com
Envío a partir de 2,91 €
KitchenAid Batidora de mano inalámbrica Go Cordless - Vaso sin BPA de 1 litro - Batidor y picadora - Protección contra arañazos - Cuchillas de acero inoxidable - Con batería - Negro

Oferta más barata

Inalámbrico y flexible: utiliza la batería KitchenAid Go de 12 V (incluida) para una máxima libertad de movimiento. El dispositivo dura 30 minutos con la batería completamente cargada. Multifuncional: batidora de mano, batidor y picadora para sopas, salsas, aderezos y papillas para bebés. Hoja de acero inoxidable de 4 puntos: potente para hacer purés finos y resultados cremosos. Taza de 1 litro con tapa: ideal para mezclar, servir y almacenar, sin BPA. 1. Protección extraíble contra arañazos: para mezclar de forma segura directamente en la olla., Peso: 3.527396192 Libras, Fabricante: KitchenAid
179,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)