Batidora de mano Grunkel BM-1500Set 1500W 4 cuchillas Turbo vaso 800ml accesorios
Precio más barato
48/72h
47,21 €
Envío a partir de 3,95 €
Batidora de Mano Grunkel 1500W Acero Inoxidable y 4 Cuchillas Titanio, Vaso medidor 1L, Soporte organizador y Accesorios incluidos para Picar y Montar. Función turbo y Diseño Ergonómico.
En stock
47,33 €
Envío a partir de 4,60 €
Batidora de mano Grunkel BM-1500SET/ 1500W/ Capacidad 0.8L/ Incluye Vaso, Picadora, Varilla y Soporte
Precio total más barato
24h
48,82 €
sin gastos de envío
En stock
53,00 €
sin gastos de envío
Envío en 2 a 3 días
53,00 €
Envío a partir de 8,98 €
En stock
56,70 €
sin gastos de envío
Batidora de mano Grunkel BM-1500SET/ 1500W/ Capacidad 0.8L/ Incluye Vaso, Picadora, Varilla y Soport
1-2 días hábiles
60,21 €
Envío a partir de 7,90 €
En stock
63,59 €
sin gastos de envío
En stock
65,45 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
Braun MultiQuick 5 MQ 5207 WH Batidora de inmersión 1000 W Gris, Blanco
28,00 €
braunhousehold.com/es-es
Envío a partir de 6,00 €
Taurus - Batidora de Mano Robot 1000 Plus INOX, 2 velocidades + Turbo, Cuchillas INOX, Campana Antisalpicaduras, Ergonómica, Libre de BPA, Apta Lavavajillas, con Accesorios
26,59 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
SILVERCREST® Set de batidora de mano 600 W (negro)
17,99 €
lidl.es
Envío a partir de 4,99 €
Batidora de mano Philips Serie 5000-1 200 W de potencia. Tecnología ProMix. Indicador LED de velocidad. Control sin esfuerzo. Diseño compacto. Fácil de limpiar. Negro (HR2684/00)
100,04 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío