Batidora de mano fagor fge04001 1000w 65 cm

Batidora de mano fagor fge04001 1000w

ofertas usadas desde

Batidora de mano fagor fge04001 1000w 65 cm

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
21,99 €

Batidora de mano fagor fge04001 1000w

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
21,99 €

FAGOR Divamix Wish Batidora de Mano, 1000W, Velocidad Única + Turbo, Vaso 700ml, Diseño Ergonómico, Fácil Limpieza, Potente y Versátil

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,94 €
Envío a partir de 3,99 €

FAGOR Divamix Wish Batidora de Mano, 1000W, Velocidad Única + Turbo, Vaso 700ml, Diseño Ergonómico, Fácil Limpieza, Potente y Versátil

En stock
24,99 €
sin gastos de envío

Batidora de Mano Fagor Divamix Wish FGE04001 1000W Blanco Turbo Acero Inoxidable

Envío en 72h
24,99 €
sin gastos de envío

FAGOR Divamix Wish Batidora de Mano, 1000W, Velocidad Única + Turbo, Vaso 700ml, Diseño Ergonómico, Fácil Limpieza, Potente y Versátil

En stock
26,55 €
Envío a partir de 4,18 €

FAGOR Divamix Wish Batidora de Mano, 1000W, Velocidad Única + Turbo, Vaso 700ml, Diseño Ergonómico, Fácil Limpieza, Potente y Versátil

Envío en 7 a 8 días
28,60 €
sin gastos de envío

FAGOR Divamix Wish Batidora de Mano, 1000W, Velocidad Única + Turbo, Vaso 700ml, Diseño Ergonómico, Fácil Limpieza, Potente y Versátil

Envío en 2 a 3 días
32,09 €
Envío a partir de 5,45 €

FAGOR Divamix Wish Batidora de Mano, 1000W, Velocidad Única + Turbo, Vaso 700ml, Diseño Ergonómico, Fácil Limpieza, Potente y Versátil

En stock
33,52 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Princess 01.221229.01.001 Batidora de mano
Envío a partir de 5,25 €
Batidora de mano taurus blender 1000 plus
26,99 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Smeg Hbf01pbeu Azul - Batidora De Mano 700W
89,10 €
Ver oferta
electrocosto.com
sin gastos de envío
7house Batidora de Mano 400W 2 Velocidades Mixia 7house
14,91 €
Ver oferta
Orion91.com
Envío a partir de 2,91 €
Batidora de mano fagor fge04001 1000w 65 cm

Oferta más barata

Transforma tu experiencia en la cocina con la batidora de mano FAGOR FGE04001. Diseñada para ofrecerte un control total, cuenta con un regulador de velocidad y botón turbo que te permiten ajustar la potencia según tus necesidades. Con un motor silencioso y de baja vibración, disfrutarás de un ambiente tranquilo mientras preparas tus recetas favoritas. Su varilla desmontable y cuchilla de 4 hojas, ambas de acero inoxidable, garantizan durabilidad y eficiencia. Incluye un versátil vaso de 700 ml para tus mezclas. Con 1000W, esta batidora es tu aliada perfecta para resultados impecables. ¡Llévatela ya y redescubre el arte de cocinar!
21,99 €
Consultar plazo de entrega en tienda
conforama.es