Cecotec batidora de mano power titanblack 1200 xl perfectcream&crush.

Batidora de mano Cecotec Power TitanBlack 1200 XL PerfectCream&Crush 1200W Gris - 04293

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
47,21 €
Envío a partir de 3,95 €

BATIDORA CECOTEC 04293 TITAN BLACK 1200XL PERFEC

En hasta 2 días hábiles
47,43 €
Envío a partir de 3,90 €

Varinha Cecotec - ( 1200 W - 4 Lâminas - Pé XL ) Power Titanblack 1200 Xl Perfectcream

3 a 5 dias
50,40 €
Envío a partir de 9,90 €

Cecotec Batidora de mano Power TitanBlack 1200 XL PerfectCream&Crush. 1200 W, Cuchillas de 4 hojas, Pie XL, Campana antisalpicaduras, Incluye picadora con cuchilla, varillas batidoras y pasapurés

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Batidora de mano Power TitanBlack 1200 XL PerfectCream&Crush. 1200 W, Cuchillas de 4 hojas, Pie XL, Campana antisalpicaduras, Incluye picadora con cuchilla, varillas batidoras y pasapurés

En stock
53,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Batidora de mano Power TitanBlack 1200 XL PerfectCream&Crush. 1200 W, Cuchillas de 4 hojas, Pie XL, Campana antisalpicaduras, Incluye picadora con cuchilla, varillas batidoras y pasapurés

En stock
57,26 €
sin gastos de envío

Cecotec Batidora de mano Power TitanBlack 1200 XL PerfectCream&Crush. 1200 W, Cuchillas de 4 hojas, Pie XL, Campana antisalpicaduras, Incluye picadora con cuchilla, varillas batidoras y pasapurés

En stock
58,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Batidora de mano Power TitanBlack 1200 XL PerfectCream&Crush. 1200 W, Cuchillas de 4 hojas, Pie XL, Campana antisalpicaduras, Incluye picadora con cuchilla, varillas batidoras y pasapurés

En stock
59,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Power TitanBlack 1200 XL PerfectCream&Crush Batidora de Mano 1200W

Envío en 72h
59,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Princess 01.221229.01.001 Batidora de mano
Envío a partir de 3,95 €
Batidora de mano taurus blender 1000 plus
26,90 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Braun MultiQuick 5 MQ5200WH 0,6 L Batidora de inmersión 1000 W Blanco
65,09 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Smeg Hbf01pbeu Azul - Batidora De Mano 700W
89,10 €
Ver oferta
electrocosto.com
sin gastos de envío
7house Batidora de Mano 400W 2 Velocidades Mixia 7house
14,91 €
Ver oferta
Orion91.com
Envío a partir de 2,91 €

Oferta más barata

Batidora de mano CECOTEC Power TitanBlack 1200 XL PerfectCream&Crush.P/N FABRICANTE: 04293CODIGO EAN: 8435484042932.Batidora de mano de 1200 W, tecnologIa CrossBlades con cuchillas de 4 hojas con recubrimiento de titanio negro, pie XL extralargo, campana antisalpicaduras y selector de velocidad con funciOn Turbo. Incluye vaso de 800 ml con tapa, varillas montaclaras, varillas batidoras, pasapurE y picadora con cuchilla pica hielo.CARACTERISTICAS:Batidora de mano con 1200 W de potencia mAxima, perfecta para conseguir mezclas finas y homogEneas de forma rApida y sin esfuerzos.TecnologIa CrossBlades: cuchilla de 4 hojas con recubrimiento de titanio negro, que aumenta la dureza y el afilado para triturar hasta los alimentos mAs duros, logrando texturas suaves y uniformes.Modelo XL con pie extralargo para un mayor alcance y comodidad. Evita salpicaduras.Campana con diseño antisalpicaduras que permite un uso mAs limpio al batir y triturar a la vez sin salpicar el Area de trabajo.Sistema Fix
47,21 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es