Smeg KSF01BLWW Báscula de cocina Analógico y Digital 5kg Negro - Bol extraible - Recargable
Báscula de cocina Smeg KSF01BLWW 5 kg analógica LCD negra
Precio total más barato
Envío en 72h
175,31 €
sin gastos de envío
SMEG KSF01BLWW, Báscula de cocina analógica y digital, Black
En stock
183,97 €
sin gastos de envío
SMEG KSF01BLWW, Báscula de cocina analógica y digital, Black
En stock
189,00 €
Envío a partir de 12,50 €
SMEG KSF01BLWW, Báscula de cocina analógica y digital, Black
En stock
190,00 €
sin gastos de envío
SMEG KSF01BLWW, Báscula de cocina analógica y digital, Black
En stock
192,99 €
Envío a partir de 6,00 €
SMEG KSF01BLWW, Báscula de cocina analógica y digital, Black
Envío en 2 a 3 días
194,39 €
sin gastos de envío
SMEG KSF01BLWW, Báscula de cocina analógica y digital, Black
En stock
199,00 €
Envío a partir de 13,80 €
SMEG KSF01BLWW, Báscula de cocina analógica y digital, Black
En stock
199,00 €
Envío a partir de 15,00 €
SMEG KSF01BLWW, Báscula de cocina analógica y digital, Black
Envío en 2 a 3 días
199,00 €
Envío a partir de 15,70 €
- 1
- 2
- página siguiente
5 variantes desde 183,56 €
SMEG KSF01WHWW, Báscula de cocina analógica y digital, White
185,61 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SMEG KSF01PBWW, Báscula de cocina analógica y digital, Pastel blue
190,18 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Smeg, báscula de cocina digital y analógica KSF01PBWW, cuenco extraíble de acero inoxidable de 1,8 L, cuatro unidades de medición g/ml y lb.oz/fl.oz, con función tara, capacidad máxima de 5 kg, crema
183,56 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 26,05 €
SMEG KSF01PGWW, Báscula de cocina analógica y digital, Pastel green
184,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SMEG KSF01RDWW, Báscula de cocina analógica y digital, Red
184,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío