Smeg KSF01PGWW Báscula de cocina Analógico y Digital 5kg Verde Pastel - Bol extraible - Recargable
SMEG KSF01PGWW, Báscula de cocina analógica y digital, Pastel green
Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
184,90 €
sin gastos de envío
SMEG KSF01PGWW, Báscula de cocina analógica y digital, Pastel green
En stock
190,18 €
sin gastos de envío
SMEG KSF01PGWW, Báscula de cocina analógica y digital, Pastel green
Envío en 12 a 13 días
190,88 €
sin gastos de envío
SMEG KSF01PGWW, Báscula de cocina analógica y digital, Pastel green
En stock
192,99 €
Envío a partir de 6,00 €
SMEG KSF01PGWW, Báscula de cocina analógica y digital, Pastel green
En stock
199,99 €
Envío a partir de 15,00 €
SMEG KSF01PGWW, Báscula de cocina analógica y digital, Pastel green
Envío en 2 a 3 días
264,50 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 175,31 €
Báscula de cocina Smeg KSF01BLWW 5 kg analógica LCD negra
175,31 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
SMEG KSF01WHWW, Báscula de cocina analógica y digital, White
185,61 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SMEG KSF01PBWW, Báscula de cocina analógica y digital, Pastel blue
190,18 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Smeg, báscula de cocina digital y analógica KSF01PBWW, cuenco extraíble de acero inoxidable de 1,8 L, cuatro unidades de medición g/ml y lb.oz/fl.oz, con función tara, capacidad máxima de 5 kg, crema
183,56 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 26,05 €
SMEG KSF01RDWW, Báscula de cocina analógica y digital, Red
184,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío