Barebone Acer Veriton NUC VN1502G-U1H5U Intel Core Ultra 5-125H 2xDDR4 2xM.2 Wi-Fi 6

BAREBONE ACER VERITON NUC VN1502G-U1H5U INTEL CORE ULTRA 5-125H 2xDDR4 2xM.2 WIFI-6 1xDP 1xHDMI

Barebone Acer Veriton NUC VN1502G-U1H5U Intel Core Ultra 5-125H 2xDDR4 2xM.2 Wi-Fi 6

Precio total más barato
Envío en 24h
447,16 €
sin gastos de envío

Acer Barebone Nuc Veriton VN1502G-U1H5U Procesador Intel Core Ultra 5 125H

Recíbelo en 2-3 días
454,50 €
sin gastos de envío

Jufum para 11th gen 2022 etiqueta engomada etiqueta adorno de la cubie

Entrega en 5 - 7 días laborables
458,54 €
sin gastos de envío

Productos similares

DB9 Solderless Connector RS232 D-SUB Serial to 9-Pin Port Terminal Male Female A
364,50 €
2 precios
bixoto.com/es
sin gastos de envío
Barebone Acer Veriton N VN1502G-13N0U Intel N150 Gráficos Integrados WiFi 6
192,03 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Barebone Acer Veriton NUC VN1502G Intel Core 5 120U 16GB RAM 90W PSU
410,50 €
2 precios
bixoto.com/es
sin gastos de envío
Barebone Acer Veriton Nuc Vn1502g-13u7u Intel Ci7-1355u Freedos Ddr4 Wifi-6 1xdp 1xhdmi 4xusb 3.2
474,13 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Barebone Acer Veriton NUC VN1502G-U1H5U Intel Core Ultra 5-125H 2xDDR4 2xM.2 Wi-Fi 6

Oferta más barata

447,16 €
Envío en 24h
pccomponentes.com