Barebone Acer Veriton Nuc Vn1502g-13u3u Intel I3-1315 Freedos Ddr4-sdram Wifi-6 1xdp 1xhdmi 4xusb3.2

Precio total más barato
24h
280,78 €
sin gastos de envío

ACER NUC VN1502G i3-1315U ohne OS

En stock
302,65 €
sin gastos de envío

Acer VN1502G-13U3U Intel Core i3-1315U Mini PC Sin RAM Sin SSD Gráficos Iris Xe Wi-Fi 6

Envío en 72h
303,95 €
sin gastos de envío

ACER NUC VN1502G i3-1315U ohne OS

En stock
305,85 €
sin gastos de envío

ACER NUC VN1502G i3-1315U ohne OS

En stock
306,96 €
Envío a partir de 5,45 €

ACER NUC VN1502G i3-1315U ohne OS

En stock
311,09 €
sin gastos de envío

ACER NUC VN1502G i3-1315U ohne OS

En stock
311,90 €
sin gastos de envío

ACER NUC VN1502G i3-1315U ohne OS

Envío en 2 a 3 días
314,10 €
sin gastos de envío

ACER NUC VN1502G i3-1315U ohne OS

En stock
320,19 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Barebone Acer Veriton N VN1502G-13N0U Intel N150 Gráficos Integrados WiFi 6
192,03 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Barebone Acer Veriton NUC Intel Core i3-1315U 64GB DDR4 USB-C Wi-Fi 6
421,41 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Barebone Acer Veriton Nuc Vn1502g-13u7u Intel Ci7-1355u Freedos Ddr4 Wifi-6 1xdp 1xhdmi 4xusb 3.2
474,13 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Barebone Acer Veriton NUC VN1502G Intel Core 5 120U 16GB RAM 90W PSU
412,08 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Acer NUC VN1502G i5-13420H ohne OS - Server-Barebone - Core i5 (DT.R62EH.004)
474,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Barebone Acer Veriton Nuc Vn1502g-13u3u Intel I3-1315 Freedos Ddr4-sdram Wifi-6 1xdp 1xhdmi 4xusb3.2

Oferta más barata

Barebone Acer Veriton Nuc Vn1502g-13u3u Intel I3-1315 Freedos Ddr4-sdram Wifi-6 1xdp 1xhdmi 4xusb3.2 Acer VN1502G-13U3U. Frecuencia del procesador: 1,2 GHz, Familia de procesador: Intel Core i3, Modelo del procesador: i3-1315U. Memoria interna: 0 GB, Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM, Velocidad de memoria del reloj: 3200 MHz. Capacidad total de almacenaje: 0 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel Iris Xe Graphics. Wifi. Fuente de alimentación: 65 W. Tipo de chasis: Mini PC. Tipo de producto: Mini PC. Color del producto: Negro Procesador Fabricante de procesador: Intel Familia de procesador: Intel Core i3 Generación del procesador: Intel Core i3-13xxx Modelo del procesador: i3-1315U Número de núcleos de procesador: 6 Número de hilos de ejecución: 8 Frecuencia del procesador turbo: 4,5 GHz Frecuencia del procesador: 1,2 GHz Caché del procesador: 10 MB Tipo de cache en procesador: Smart Cache Memoria Memoria interna: 0 GB Memoria interna máxima
280,78 €
24h
Ocasionia