BAREBON ACER NUC VERITON VN1502G-12N0U Intel-N100 DDRMAX16GB M2 WF6 DTR38EH00
Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
362,46 €
sin gastos de envío
Acer Veriton NUC Barebone Intel N100 Wi-Fi 6
Envío en 72h
386,00 €
sin gastos de envío
6 variantes desde 184,03 €
Barebone Acer Veriton N VN1502G-13N0U Intel N150 Gráficos Integrados WiFi 6
184,03 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Barebone Acer Veriton Nuc Vn1502g-13u3u Intel I3-1315 Freedos Ddr4-sdram Wifi-6 1xdp 1xhdmi 4xusb3.2
269,63 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Acer NUC VN1502G Intel Core 3 100U, gráficos Intel, 2x DDR4 SO-DIMM, 1x M.2, WIFI 6E, BT 5.3, oOS
336,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Barebone Acer Veriton Nuc Vn1502g-13u7u Intel Ci7-1355u Freedos Ddr4 Wifi-6 1xdp 1xhdmi 4xusb 3.2
498,40 €
Ocasionia
sin gastos de envío
PETUNIA Pulidora de Aire, lijadora de Aire al vacío, pulidora neumática, pulidora de Aire, con Almohadilla de Lijado de 5 Pulgadas, Amoladora de Aire Azul/Amarillo
470,78 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 67,05 €
JUFUM Para 11Th Gen 2022 Cubierta Tanque de Combustible Gasolina Coche Etiquetas Engomadas Adorno Decorativas para Tapa de Tanque de Gasolina Accesorios Exteriores
289,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
BAREBON ACER NUC VERITON VN1502G-12N0U Intel-N100 DDRMAX16GB M2 WF6 DTR38EH00
362,46 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Barebone Acer Veriton Nuc Vn1502g-13u3u Intel I3-1315 Freedos Ddr4-sdram Wifi-6 1xdp 1xhdmi 4xusb3.2
291,22 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío