BANDAI Spirits Bandai Hobby - Traje móvil Zeta Gundam - Zeta Gundam (Ver. Ka), Kit de Modelo MG 1/100

Precio total más barato
En stock
68,90 €
Envío a partir de 13,00 €

BANDAI Spirits Bandai Hobby - Traje móvil Zeta Gundam - Zeta Gundam (Ver. Ka), Kit de Modelo MG 1/100

En stock
72,12 €
Envío a partir de 12,00 €

BANDAI Spirits Bandai Hobby - Traje móvil Zeta Gundam - Zeta Gundam (Ver. Ka), Kit de Modelo MG 1/100

En stock
83,58 €
Envío a partir de 8,99 €

BANDAI Spirits Bandai Hobby - Traje móvil Zeta Gundam - Zeta Gundam (Ver. Ka), Kit de Modelo MG 1/100

En stock
84,99 €
Envío a partir de 9,07 €

BANDAI Spirits Bandai Hobby - Traje móvil Zeta Gundam - Zeta Gundam (Ver. Ka), Kit de Modelo MG 1/100

Envío en 3 a 4 días
87,69 €
Envío a partir de 11,98 €

Gundam Master Grade MG Model Kit Gundam Zeta Ver KA 1/100 Bandai

Envío en el plazo de 14 - 39 días hábiles tras el ingreso.
88,90 €
sin gastos de envío

BANDAI Spirits Bandai Hobby - Traje móvil Zeta Gundam - Zeta Gundam (Ver. Ka), Kit de Modelo MG 1/100

En stock
89,00 €
Envío a partir de 15,00 €

BANDAI Spirits Bandai Hobby - Traje móvil Zeta Gundam - Zeta Gundam (Ver. Ka), Kit de Modelo MG 1/100

Envío en 4 a 5 días
99,13 €
sin gastos de envío

Z Gundam Zeta Ver.Ka Gunpla MG Master Grade 1/100 Modelo Kit Bandai

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
105,54 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Figura bandai hobby demon slayer model kit inosuke hashibira
46,86 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BANDAI SPIRITS Gundam - MG 1/100 Gundam KYRIOS
69,91 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,53 €
Bandai spirits vehículo de armamento extendido 1/144 de 30 mm (person
16,09 €
11 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
BANDAI Spirits Bandai Hobby - Traje móvil Zeta Gundam - Zeta Gundam (Ver. Ka), Kit de Modelo MG 1/100

Oferta más barata

Grado maestro Ver.Ka 20 aniversario. "MG 1/100 Zeta Gundam Ver.Ka" ha aparecido en "Mobile Suit Z Gundam". Persiguiendo las proporciones en el borrador de entorno de anime del Sr. Kazumi Fujita. Refina la estructura y la forma de cada unidad para que tanto la forma MS como la forma del jinete de onda no se rompan, y construye un mecanismo de transformación. Simplifica trucos complejos y realiza transformaciones actualizadas. La reproducibilidad de las posturas en el juego se mejora asegurando una amplia gama de movimiento en la forma MS. Al proporcionar un mecanismo de bloqueo para cada pieza, es posible tener una pantalla estable como un modelo de avión fijo en modo de piloto de olas. Se aplica un acabado metálico extra a varias partes de la aeronave, y se incluyen calcomanías de tobogán de agua diseñadas por Hajime Katoki. Kit de construcción de modelo de plástico a escala 1/100, Fabricante: Bandai Spirits
68,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)