BANDAI Spirits Bandai Hobby - Gundam Age 8+: Requiem for Vengeance - #254 Zaku II F Type Solari (RFV), Kit de Modelo HG 1/144

Precio total más barato
En stock
25,99 €
916.77 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €

BANDAI Spirits Bandai Hobby - Gundam Age 8+: Requiem for Vengeance - #254 Zaku II F Type Solari (RFV), Kit de Modelo HG 1/144

En stock
26,50 €
Envío a partir de 5,50 €

BANDAI Spirits Bandai Hobby - Gundam Age 8+: Requiem for Vengeance - #254 Zaku II F Type Solari (RFV), Kit de Modelo HG 1/144

En stock
32,57 €
Envío a partir de 13,00 €

BANDAI Spirits Bandai Hobby - Gundam Age 8+: Requiem for Vengeance - #254 Zaku II F Type Solari (RFV), Kit de Modelo HG 1/144

En stock. Envío por Amazon.
39,90 €
sin gastos de envío

BANDAI Spirits Bandai Hobby - Gundam Age 8+: Requiem for Vengeance - #254 Zaku II F Type Solari (RFV), Kit de Modelo HG 1/144

En stock
41,37 €
Envío a partir de 8,99 €

BANDAI Spirits Bandai Hobby - Gundam Age 8+: Requiem for Vengeance - #254 Zaku II F Type Solari (RFV), Kit de Modelo HG 1/144

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
42,99 €
sin gastos de envío

Gundam High Grade HG Model Kit 1/144 Zaku II F Type Solari RFV 14 Cm Bandai

Envío en el plazo de 15 - 40 días hábiles tras el ingreso.
47,80 €
sin gastos de envío

BANDAI Spirits Bandai Hobby - Gundam Age 8+: Requiem for Vengeance - #254 Zaku II F Type Solari (RFV), Kit de Modelo HG 1/144

En stock
55,00 €
Envío a partir de 23,00 €

Bandai High Grade HG 1/144 Mobile Suit Gundam MS-06F Zaku II F Type Chubs Kale S

Envío en el plazo de 3 - 11 días hábiles tras el ingreso.
55,24 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
BANDAI Spirits Bandai Hobby - Gundam Age 8+: Requiem for Vengeance - #254 Zaku II F Type Solari (RFV), Kit de Modelo HG 1/144

Oferta más barata

La protuberancia en la parte posterior de la cabeza permite el ajuste de la posición del monoojo La parte posterior del escudo está ricamente detallada El arma se puede fijar a la parte posterior de la cintura. Los tubos de energía de las piernas cuentan con puntos articulados, lo que les permite flexionarse con el movimiento Se incluyen calcomanías de marcado para replicar los moldes y los efectos de intemperie vistos en todo el cuerpo La caja del producto tendrá una etiqueta de advertencia Bandai Namco, que es prueba de que estás comprando un producto oficial de Bandai Spirits, Fabricante: Bandai Spirits
25,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Figura bandai hobby demon slayer model kit inosuke hashibira
51,07 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,10 €
Bandai Hobby - Nipper - Pinza de entrada Bandai Spirits [rojo]
14,21 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Bandai Kit de modelo MG 1/100 Wing Gundam Ver.Ka 18 cm
44,99 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,11 €
BANDAI Hobby - Fantasía de 30 minutos - Liber Holy Knight, Spirits 30 MF Model Kit
34,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,22 €