Balón Premier League Orbita Cup 25/26 - Blanco - Balón Fútbol talla 5

Balón de fútbol PUMA Orbita Cup Premier League Thrill, Accesoiros, Blanco, 5 5

Balón Premier League Orbita Cup 25/26 - Blanco - Balón Fútbol talla 5

Precio más barato
2-3 días laborables
14,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Balones de Fútbol Puma Orbita Cup Pl Blanco 5

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
17,99 €
sin gastos de envío

Balón de fútbol Premier League Orbita CUP Réplica 25/26 Talla 5 5

1-7 días
18,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Balón de fútbol PUMA Orbita Cup Premier League Thrill, Accesoiros, Blanco, 5

3 días laborables
21,00 €
Envío a partir de 4,95 €
Balón Premier League Orbita Cup 25/26 - Blanco - Balón Fútbol talla 5

Oferta más barata

Balón Fútbol. La Puma Orbita es el balón oficial licenciado de la Premier League para la temporada 25/26. Desarrollada para responder a las exigencias del fútbol profesional, proporciona toque consistente, trayectoria estable y precisión en cada pase y tiro. Inspirada en el balón utilizado en las principales ligas, eleva la intensidad de cada partido.Características:Balón oficial licenciado de la Premier League 25/26.Construcción con 32 paneles de área igual para mejor retención de la forma.Estructura cosida a máquina para mayor durabilidad.Cámara de aire de goma con válvula PAL.Detalles co-branded PUMA y Premier League.Recomendaciones de mantenimiento:Mantener la presión recomendada indicada en el balón.Evitar superficies abrasivas.Limpiar con un paño húmedo después de su uso.Almacenar en un lugar seco y protegido de la exposición solar.
14,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es