Bahco 361-8 - Llave Tubo Stillson 8

Bahco Llave de tubo Stillson 361-8 8

Bahco 361-8 - Llave Tubo Stillson 8

Precio más barato
En stock
12,67 €
Envío a partir de 3,64 €

Bahco 361-8 - Llave Tubo Stillson 8

Precio más barato
En stock
12,67 €
Envío a partir de 3,64 €

Bahco 361-8 - Llave Tubo Stillson 8

Envío en 4 a 5 días
13,25 €
Envío a partir de 5,08 €

Bahco 361-8 - Llave Tubo Stillson 8

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 semanas
14,00 €
sin gastos de envío

Bahco 361-8 - Llave Tubo Stillson 8

Envío en 4 a 5 semanas
24,55 €
sin gastos de envío

Bahco 361-8 - Llave Tubo Stillson 8

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,24 €
Envío a partir de 3,99 €

Bahco 361-8 - Llave Tubo Stillson 8

Envío en 13 a 14 días
26,79 €
sin gastos de envío

Bahco Llave para Tubos Stillson 361-8, Acero Forjado, 200mm (8in)

Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
38,66 €
sin gastos de envío

Llave De Soga Tipo Stillson Bahco 8 Pulgadas / 200mm - Capacidad De 25mm

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
41,04 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bahco 361-8 - Llave Tubo Stillson 8

Oferta más barata

Innovación has been the basis for growth, ma bahco a la brand of hand tools; bahco is the flagship of the sna europe company Numero de piezas: 1.0 Componentes incluidos: Components included Paqueteage Dimensiones: 19.2 L x 2.4 H x 6.4 W (centimeters), Peso: 0.6393405598 Libras, Fabricante: Bahco
12,67 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Bahco 27m - Llave tubo 27-m dos bocas 14x15mm
15,92 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bahco 895M-30-32 - Llave Fija Doble Boca 30-32
10,40 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,16 €
Bahco 6M-27-29 - Llaves Fijas Dos Bocas 27-29
18,72 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,70 €
Bahco 86 - Ajustable Mol. Central 24" Cromada
187,65 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bahco 6950CBR 6950CBR Mini Carraca 1/4 90 mm
12,31 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €