Bahco 27m - Llave tubo 27-m dos bocas 14x15mm

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,92 €
Envío a partir de 3,99 €

Llave De Tubo 2 Bocas 14-15 Mm

21,03 €
Envío a partir de 3,99 €

LLAVE DE TUBO DOS BOCAS 27M BAHCO LARGO 6-32 MM

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
24,14 €
Envío a partir de 6,30 €
Bahco 27m - Llave tubo 27-m dos bocas 14x15mm

Oferta más barata

Llave Llave de tubo doble 10409 * Con agujero para encontrar el tornillo, Peso: 0.38 Libras, Fabricante: Bahco
15,92 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Bahco 27M-12-13 - Llave De Tubo 2 Bocas 12-13 Mm
15,59 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,70 €
Bahco 27M-14-15 - Llave De Tubo 2 Bocas 14-15 Mm
15,55 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,70 €
Bahco 27M-6-7 - Llave De Tubo 2 Bocas 6-7 Mm
12,07 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
BAHCO Llave De Tubo 2 Bocas 21-23mm 27M-21-23 X5 UNIDADES
40,64 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Llave De Tubo 2 Bocas 20-22 Mm
28,44 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €