Bahco C1997LM/9P - Juego de llaves Allen hexagonales de color métrico con extremo de bola larga, 9 piezas, 1,5-10 mm

Bahco Juego de llaves Allen C1997LM/9P – Hexagonales métricas, bola larga, 9 piezas 1,5–10 mm

Bahco C1997LM/9P - Juego de llaves Allen hexagonales de color métrico con extremo de bola larga, 9 piezas, 1,5-10 mm

Precio más barato
En stock
34,84 €
Envío a partir de 5,31 €

Bahco C1997LM/9P - Juego de llaves Allen hexagonales de color métrico con extremo de bola larga, 9 piezas, 1,5-10 mm

En stock
36,36 €
Envío a partir de 6,99 €

Bahco C1997LM/9P - Juego de llaves Allen hexagonales de color métrico con extremo de bola larga, 9 piezas, 1,5-10 mm

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
37,40 €
sin gastos de envío

Bahco C1997LM/9P - Juego de llaves Allen hexagonales de color métrico con extremo de bola larga, 9 piezas, 1,5-10 mm

En stock
41,01 €
Envío a partir de 7,00 €

Bahco C1997LM/9P - Juego de llaves Allen hexagonales de color métrico con extremo de bola larga, 9 piezas, 1,5-10 mm

Envío en 3 a 4 semanas
42,00 €
sin gastos de envío

Bahco C1997LM/9P - Juego de llaves Allen hexagonales de color métrico con extremo de bola larga, 9 piezas, 1,5-10 mm

Envío en 4 a 5 días
44,84 €
sin gastos de envío

Bahco C1997LM/9P - Juego de llaves Allen hexagonales de color métrico con extremo de bola larga, 9 piezas, 1,5-10 mm

Envío en 2 a 3 días
45,00 €
Envío a partir de 4,95 €

Bahco C1997LM/9P - Juego de llaves Allen hexagonales de color métrico con extremo de bola larga, 9 piezas, 1,5-10 mm

Envío en 2 a 3 días
46,99 €
sin gastos de envío

Bahco C1997LM/9P - Juego de llaves Allen hexagonales de color métrico con extremo de bola larga, 9 piezas, 1,5-10 mm

Envío en 2 a 3 días
49,81 €
sin gastos de envío
Bahco C1997LM/9P - Juego de llaves Allen hexagonales de color métrico con extremo de bola larga, 9 piezas, 1,5-10 mm

Oferta más barata

Juego de llaves en L de color con punta hexagonal con extremo de bola de 9 piezas, largo en métrico
34,84 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Bahco Juego de brocas de impacto – 54 piezas
32,67 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €
Bahco 66IM/40C-1 - Juego de 40 puntas de destornillador de torsión de impacto
63,57 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Bahco D-DD/S20 BHD-DD/S20 Juego Vasos Impacto
75,89 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,83 €
Bahco 808062 - Juego de destornilladores
90,95 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bahco Juego de 9 llaves Torx largas codificadas por colores
34,87 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,99 €