BAHCO Juego de brocas de impacto de 54 piezas

Bahco Juego de brocas de impacto – 54 piezas

BAHCO Juego de brocas de impacto de 54 piezas

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
32,67 €
Envío a partir de 6,50 €

BAHCO Juego de brocas de impacto de 54 piezas

Precio total más barato
En stock
39,15 €
sin gastos de envío

BAHCO Juego de brocas de impacto de 54 piezas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,06 €
0.74 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

BAHCO Juego de brocas de impacto de 54 piezas

Envío en 3 a 4 semanas
43,00 €
sin gastos de envío

BAHCO Juego de brocas de impacto de 54 piezas

En stock
49,65 €
Envío a partir de 10,00 €

Bahco Juego de 54 Puntas para Atornillador de Impacto 66IM/54C-1, Acero Aleado

Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
56,81 €
sin gastos de envío

BAHCO Juego de brocas de impacto de 54 piezas

60,09 €
sin gastos de envío

BAHCO Juego de brocas de impacto de 54 piezas

Envío en 4 a 5 semanas
69,10 €
sin gastos de envío
BAHCO Juego de brocas de impacto de 54 piezas

Oferta más barata

Juego de brocas de impacto en una caja reforzada con fibra de vidrio., Peso: 1.1464037624 Libras, Fabricante: Bahco
32,67 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Peso y dimensiones

Ancho del paquete 45 mm
Profundidad del paquete 105 mm
Altura del paquete 175 mm
Peso 506 g

Características

Número de bits 54 pieza(s)
Tamaño del variador 1/4"

Información sobre el producto

Potencia y Versatilidad en Cada Proyecto: Bahco 66IM/54C-1

El Bahco 66IM/54C-1 es el compañero ideal para profesionales y aficionados al bricolaje que buscan calidad y rendimiento en sus tareas de instalación y reparación. Este juego de puntas de impacto, que incluye 54 piezas, es perfecto para quienes requieren una amplia variedad de herramientas para sus proyectos. Desde expertos en mecánica hasta entusiastas del hogar, este conjunto ofrece las brocas y puntas necesarias para llevar a cabo cualquier trabajo con eficiencia.

Ventajas Incomparables para el Usuario

• Alta calidad: Fabricado con materiales de primera, el Bahco 66IM/54C-1 garantiza durabilidad y resistencia ante el desgaste.
• Versatilidad: Este juego está diseñado para adaptarse a una gran variedad de tareas, desde atornillar hasta perforar.
• Practicidad: Las puntas se pueden intercambiar fácilmente, lo que ahorra tiempo y esfuerzo en cada proyecto.
• Compatibilidad: Las piezas son compatibles con la mayoría de los atornilladores de impacto, lo que lo convierte en una excelente opción para cualquier herramienta que ya posea.

Funciones Esenciales para el Trabajo Eficiente

El Bahco 66IM/54C-1 no solo se destaca por su calidad, sino también por sus múltiples funciones. Incluye diferentes tipos de puntas que permiten realizar tareas específicas de manera más efectiva. Entre las funciones destacadas se encuentran:

• Atornillado rápido: Las puntas ofrecen un agarre firme y seguro, lo que facilita el proceso de atornillado.
• Perforación eficiente: Con una selección de brocas de diversos tamaños y tipos, se puede realizar perforaciones en diferentes materiales.
• Acceso a lugares difíciles: Algunas puntas están diseñadas para llegar a espacios reducidos, permitiendo trabajar en áreas complicadas.

Diseño que Combina Estética y Funcionalidad

El diseño del Bahco 66IM/54C-1 es otro de sus puntos fuertes. Cada pieza está organizada de manera intuitiva, facilitando su transporte y almacenamiento. El estuche compacto no solo protege las puntas, sino que también permite un acceso rápido y ordenado, ideal para quienes valoran la eficiencia en el trabajo. Además, el acabado de las herramientas proporciona un toque profesional que se refleja en cada proyecto que realice.

Conclusión de Estilo

Con el Bahco 66IM/54C-1, cada tarea se transforma en una experiencia gratificante gracias a la calidad y versatilidad que ofrece. Ya sea que esté realizando trabajos en casa o en su lugar de trabajo, este juego de puntas de impacto se convertirá en una herramienta imprescindible en su arsenal. ¡No espere más para experimentar la diferencia que puede hacer en sus proyectos!

Productos similares

Bahco 66IM/40C-1 - Juego de 40 puntas de destornillador de torsión de impacto
63,57 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Bahco D-DD/S20 BHD-DD/S20 Juego Vasos Impacto
75,89 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,83 €
Bahco 808062 - Juego de destornilladores
90,95 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bahco Juego de llaves Allen C1997LM/9P – Hexagonales métricas, bola larga, 9 piezas 1,5–10 mm
34,84 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,31 €