Aveda Botanical Repair Strenghthening Shampoo 200ml

Aveda Aveda Botanical Repair Strengthening Shampoo, 200 ml

4,4 (45)

Aveda Botanical Repair Strenghthening Shampoo 200ml

Precio más barato
5-7 días hábiles
26,74 €
Envío a partir de 7,50 €

AVEDA Botanical Repair Strengthening Shampoo 200 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
26,82 €
Envío a partir de 5,90 €

Champú fortalecedor Aveda Botanical Repair 200 ml

Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
29,89 €
Envío a partir de 4,99 €

Aveda - botanical repair™ Strengthening Champús 200 ml unisex

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
31,99 €
159.95 € / 1 l
sin gastos de envío

Aveda Botanical Repair Strengthening Shampoo 200ml - champú fortalecedor

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
33,99 €
sin gastos de envío

Aveda Botanical Repair Shampoo Fortalecedor 200 ml

Envíos 24h-48h
34,90 €
Envío a partir de 1,99 €

Aveda - Botanical Repair - Champú Fortalecedor

de 2 a 3 días laborables
39,00 €
sin gastos de envío
Aveda Botanical Repair Strenghthening Shampoo 200ml

Oferta más barata

Aveda Botanical Repair Strenghthening Shampoo 200ml
26,74 €
5-7 días hábiles
glamspot.eu (ES)

Productos similares

Aveda Botanical Repair Bond-Building Pre-Shampoo Treatment 150ml - pre champú cabello dañado
38,02 €
5 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Aveda Acondicionador Fortificante Botanical Repair – Reparador a base de plantas 40 ml
8,79 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Acondicionador Fortificante Aveda 200 ml
31,99 €
5 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Aveda Aveda Sérum de noche reparación del cabello Botanical Repair, 75 ml
37,72 €
7 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,4 de 5 estrellas

45 Valoraciones
5 estrellas
35
4 estrellas
3
3 estrellas
1
2 estrellas
1
1 estrella
5
Amazon.com Kunde

¡Funciona muy eficazmente!!

via trustami

Amazon.com Kunde

¡Gran producto! ¡Una gran marca!

via trustami

Amazon.com Kunde

Me encanta.

via trustami

Amazon.com Kunde

Llegó según lo previsto. Producto en excelente estado..o

via trustami