AVEDA Botanical Repair Strengthening Shampoo 50 ml

Aveda Botanical Repair™ Strengthening Shampoo champú revitalizador para cabello maltratado o dañado 50 ml

AVEDA Botanical Repair Strengthening Shampoo 50 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
8,79 €
Envío a partir de 5,90 €

Aveda Botanical - Champú fortalecedor reparador 50 ml

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
15,28 €
Envío a partir de 4,99 €
AVEDA Botanical Repair Strengthening Shampoo 50 ml

Oferta más barata

Limpia suavemente, repara y fortalece el cabello gracias al poder de la naturaleza. Crea enlaces que fortalecen la fibra capilarElimina suavemente el exceso de sebo, los residuos de productos y las impurezasAdecuado para todo tipo de cabellos y texturasElaborado con hasta un 94% de ingredientes de origen natural*.Se puede utilizar en cabellos teñidos y tratados químicamenteEl aroma Botanical Repair™ Pure-Fume™, propiedad de Aveda, se deriva del ylang-ylang orgánico, la rosa y la mejorana y otras esencias puras de flores y plantas. Vegano, no animal. * Derivados de plantas, minerales no derivados del petróleo o agua. Aplicación: Masajear sobre el cabello húmedo, aclarar bien. Siga con el acondicionador fortalecedor Botanical Repair™.
8,79 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Aveda Botanical Repair Bond-Building Pre-Shampoo Treatment 150ml - pre champú cabello dañado
38,02 €
5 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Aveda Acondicionador Fortificante Botanical Repair – Reparador a base de plantas 40 ml
8,79 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Acondicionador Fortificante Aveda 200 ml
31,99 €
5 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Aveda Aveda Sérum de noche reparación del cabello Botanical Repair, 75 ml
37,72 €
7 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Aveda Aveda Botanical Repair Strengthening Shampoo, 200 ml
26,74 €
7 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €