Sony Nuevo LinkBuds Clip Auriculares Open-Ear, cómodo diseño con Clip, 3 Modos de Escucha, IPX4, 37 Horas de batería, Asistente de Voz con IA, Control táctil, iOS y Android, Lavanda
Auriculares Sony LinkBuds Clip inalámbricos Bluetooth Open Ear con micrófono y control táctil lavanda
Precio total más barato
Envío en 72h
163,21 €
sin gastos de envío
Sony Serie LinkBuds | Auriculares inalámbricos LinkBuds Clip en Lavanda
2-3 Días
169,00 €
sin gastos de envío
Sony LinkBuds Clip, Earbuds Inalámbricos de Tipo Abierto, Cómodos Auriculares de Clip con 37 Horas de Batería, Llamadas Nítidas, Bluetooth Multipunto para el Trabajo y el Uso Diario, Lavanda
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
169,00 €
sin gastos de envío
Sony LinkBuds Clip, Earbuds Inalámbricos de Tipo Abierto, Cómodos Auriculares de Clip con 37 Horas de Batería, Llamadas Nítidas, Bluetooth Multipunto para el Trabajo y el Uso Diario, Lavanda
179,54 €
sin gastos de envío
Auriculares Sony Serie LinkBuds Clip | Auriculares inalámbricos Violeta
Envío en 47/72 horas
199,00 €
sin gastos de envío
Auriculares SONY Linkbuds CLIP WF-LC900V (Open Ear - Microfóno - Lavanda)
1-3 días
199,99 €
Envío a partir de 4,99 €
Sony Linkbuds Clip WFLC900V Violet Auricular Bluetooth Open-Ear
Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
200,86 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 157,73 €
Auriculares Sony LinkBuds Clip inalámbricos Bluetooth para llamadas, música y deporte con control táctil, resistencia IPX4, color negro
159,89 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Auriculares Sony LinkBuds Clip inalámbricos Bluetooth 5.3 para llamadas y deporte verdes
163,21 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Auriculares Sony LinkBuds Fit WF-LS910N | Inalámbricos con noise cancelling Blanco
124,90 €
sonyexperience.es
sin gastos de envío
Auriculares Sony LinkBuds Clip inalámbricos Bluetooth para llamadas, música y deporte con control táctil, resistencia IPX4, color negro
159,89 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Auriculares Inalámbricos Sony LinkBuds Open/ con Micrófono/ Bluetooth/ Violeta
118,95 €
Ocasionia
sin gastos de envío