Sony LinkBuds Open - Auriculares Open True Wireless Bluetooth: Sonido Transparente, 4,8 g Comodidad Todo el día, Sonido, conexión multipunto, 22 h de batería, iOS y Android - Blanco
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
119,00 €
sin gastos de envío
Sony Serie LinkBuds | Auriculares inalámbricos LinkBuds Open en Blanco
Precio total más barato
2-3 Días
119,00 €
sin gastos de envío
Auriculares Sony inalámbricos Bluetooth 5.3 abiertos con micrófono y resistencia IPX4
48/72h
149,99 €
sin gastos de envío
Auriculares Inalámbricos Sony LinkBuds Open/ con Micrófono/ Bluetooth/ Blancos
24h
150,44 €
sin gastos de envío
Auriculares Abiertos - SONY - LinkBuds Open - Bluetooth Inalámbrico - IPX4 - 22h de Autonomía
4-6 días
251,99 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 118,83 €
Auriculares Inalámbricos Sony LinkBuds Open/ con Micrófono/ Bluetooth/ Violeta
118,83 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Sony Serie LinkBuds | Auriculares inalámbricos LinkBuds Open en Negro
119,00 €
sony.es
sin gastos de envío
Productos similares
Auriculares Inalámbricos Sony LinkBuds Open/ con Micrófono/ Bluetooth/ Violeta
118,83 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Sony Soportes con cámara de Aire LinkBuds Open - añade Confort, Seguridad de fijación Mejorada, Personaliza Tus Auriculares, Solo para LinkBuds Open - Rosa
8,98 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Sony linkbuds open ? auriculares open true wireless bluetooth: sonid
119,00 €
sony.es
sin gastos de envío
Sony Funda del Estuche LinkBuds Open - Anilla de fácil sujeción, Personaliza Tus Auriculares, Solo para LinkBuds Open - Verde
10,07 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Soportes con cámara de Aire para Sony LinkBuds Open - añade Confort, Seguridad de fijación Mejorada, Personaliza Tus Auriculares, Solo para LinkBuds Open - Azul
9,94 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €