Auriculares Poly Mission 415 con cable USB-A/USB-C para oficina con Cancelación de Ruido negros
Poly HP Poly Mission 415 Mono USB Auricular mono de diadema con USB C y adaptador USB A, micrófono con reducción de ruido por IA y audio super wideband
Precio más barato
2-4 working days
53,18 €
Envío a partir de 8,41 €
HP Poly Mission 415 Mono
3 días laborables
53,88 €
Envío a partir de 5,99 €
Auriculares Poly Mission 415 con cable USB-A/USB-C para oficina con Cancelación de Ruido negros
Precio total más barato
Envío en 72h
57,27 €
sin gastos de envío
Auricular con cable - HP - Poly Mission 415 - Monaural - USB - Con micrófono
4-6 días
72,14 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 45,92 €
Poly HP Poly Mission Classic 415 USB-C Mono Auricular USB-C mono para oficina y UC con 1 micrófono y audio super wideband, pensado para ofrecerte una
45,92 €
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Productos similares
Poly HP Poly Mission 815 USB-C Mono ANC Auricular USB-C mono para oficina y UC con ANC, 3 micrófonos y busy light, diseñado para darte más foco y claridad
139,09 €
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Poly HP Poly Mission Classic 415 USB-C Mono Auricular USB-C mono para oficina y UC con 1 micrófono y audio super wideband, pensado para ofrecerte una
45,92 €
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Auriculares Poly Mission 625 con cable USB-C y USB-A, cancelación de ruido, oficina, negros
111,95 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío