Lenovo audio_bo e310 tws bk-commerical
Auriculares Lenovo E310 inalámbricos Bluetooth True Wireless para llamadas y música, negros
Precio total más barato
Envío en 72h
44,80 €
sin gastos de envío
Auriculares lenovo e310 inalambrico negro (4XD1T85469)
2 - 3 Días Hábiles
44,99 €
Envío a partir de 3,15 €
2 variantes desde 29,00 €
Lenovo Auriculares Lenovo E310 True Wireless Stereo blanco - GXD1Q65145
29,00 €
lenovo.com (ES)
sin gastos de envío
Lenovo E310 Auriculares TWS In-ear Llamadas/Música Bluetooth Negro
37,81 €
Ocasionia
sin gastos de envío