Lenovo Auriculares Lenovo E310 True Wireless Stereo blanco - GXD1Q65145

Precio total más barato
1-2 dias
29,00 €
sin gastos de envío

Lenovo Auriculares E310 True Wireless Stereo (Inalámbricos, Sensor Táctil, Puerto Type-C, 10 M Distancia de Transmisión, Cancelación de Ruido Ambiental, Bluetooth 5.3) - Color Blanco

Envío en 1 a 3 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,99 €
sin gastos de envío

Lenovo Auriculares E310 True Wireless Stereo (Inalámbricos, Sensor Táctil, Puerto Type-C, 10 M Distancia de Transmisión, Cancelación de Ruido Ambiental, Bluetooth 5.3) - Color Blanco

Envío en 3 a 4 días
30,36 €
Envío a partir de 6,50 €

Lenovo Auriculares E310 True Wireless Stereo (Inalámbricos, Sensor Táctil, Puerto Type-C, 10 M Distancia de Transmisión, Cancelación de Ruido Ambiental, Bluetooth 5.3) - Color Blanco

En stock
32,71 €
Envío a partir de 4,52 €

Lenovo Auriculares E310 True Wireless Stereo (Inalámbricos, Sensor Táctil, Puerto Type-C, 10 M Distancia de Transmisión, Cancelación de Ruido Ambiental, Bluetooth 5.3) - Color Blanco

En stock
33,48 €
Envío a partir de 3,93 €

Lenovo Auriculares E310 True Wireless Stereo (Inalámbricos, Sensor Táctil, Puerto Type-C, 10 M Distancia de Transmisión, Cancelación de Ruido Ambiental, Bluetooth 5.3) - Color Blanco

En stock
36,10 €
sin gastos de envío

Lenovo Auriculares E310 True Wireless Stereo (Inalámbricos, Sensor Táctil, Puerto Type-C, 10 M Distancia de Transmisión, Cancelación de Ruido Ambiental, Bluetooth 5.3) - Color Blanco

En stock
36,27 €
Envío a partir de 2,55 €

Lenovo E310 Auriculares TWS In-ear Llamadas/Música Bluetooth Blanco

24h
37,81 €
sin gastos de envío

Lenovo Auriculares E310 True Wireless Stereo (Inalámbricos, Sensor Táctil, Puerto Type-C, 10 M Distancia de Transmisión, Cancelación de Ruido Ambiental, Bluetooth 5.3) - Color Blanco

Envío en 10 a 11 días
37,88 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lenovo Auriculares Lenovo E310 True Wireless Stereo blanco - GXD1Q65145

Oferta más barata

Color: blanco. Los auriculares Lenovo E310 True Wireless Stereo son más que un accesorio; son su banda sonora personal para los momentos especiales de la vida. Con un diseño elegante, estos auriculares se adaptan perfectamente a su rutina diaria, ya sea que esté disfrutando de listas de reproducción o que esté conversando con sus seres queridos. Equipado con la avanzada tecnología Bluetooth 5.3, los E310 ofrecen una conexión estable que reduce el consumo de energía a la vez que mejora su experiencia de audio.
29,00 €
1-2 dias
lenovo.com (ES)

Productos similares

Lenovo Wired ANC Headset Gen2 (UC / Zoom)
107,77 €
13 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Lenovo 4XD1Q30302 Auriculares Inalámbrico Diadema Llamadas/Música Bluetooth Negro
52,26 €
9 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Lenovo 4xd1m39028 auricular y casco auriculares alámbrico diadema usb
67,54 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,70 €
Lenovo 4xd1m45627 auricular y casco auriculares alámbrico diadema usb
79,26 €
16 precios
Ocasionia
sin gastos de envío