Auriculares Cisco HS-WL-722-BUNAS-C inalámbricos Bluetooth con cancelación de ruido y micrófono negro
Precio total más barato
Envío en 72h
299,17 €
sin gastos de envío
Cisco Headset 722, Wireless Dual On-Ear Bluetooth Headphones, Webex Button, USB-
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
366,83 €
sin gastos de envío
Cisco HS-WL-722-BUNAS-C Nuevo
3-7 dias
450,00 €
Envío a partir de 35,00 €
1 variantes desde 238,36 €
Auriculares de Cisco 722, Auriculares Bluetooth inalámbricos Dobles supraurales con botón Webex, Adaptador Bluetooth HD USB-A, Estuche Suave (HS-WL-722-BUNA-C)
238,36 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 28,51 €
Productos similares
Cisco HS-WL-721Q-BUNA-C
345,05 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
Auriculares de Cisco 722, Auriculares Bluetooth inalámbricos Dobles supraurales con botón Webex, Adaptador Bluetooth HD USB-A, Estuche Suave (HS-WL-722-BUNA-C)
238,36 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 28,51 €
Cisco Auriculares 730, Auriculares Bluetooth inalámbricos Dobles con Estuche, Adaptador Bluetooth HD USB-A, Cables USB-A y de 3,5 mm, Negro carbón, garantía Limitada de 1 año (HS-WL-730-BUNA-C)
388,68 €
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Cisco Auriculares 531, Simples para un Solo oído de desconexión rápida con Cable y Adaptador USB-C, carbón, garantía Limitada de 2 años (CP-HS-W-531-USBC)
209,99 €
amazon.es
sin gastos de envío