Auriculares de Cisco 722, Auriculares Bluetooth inalámbricos Dobles supraurales con botón Webex, Adaptador Bluetooth HD USB-A, Estuche Suave (HS-WL-722-BUNA-C)

ofertas usadas desde 365,00 €

Auriculares de Cisco 722, Auriculares Bluetooth inalámbricos Dobles supraurales con botón Webex, Adaptador Bluetooth HD USB-A, Estuche Suave (HS-WL-722-BUNA-C)

Precio más barato
En stock
238,36 €
Envío a partir de 28,51 €

Auriculares de Cisco 722, Auriculares Bluetooth inalámbricos Dobles supraurales con botón Webex, Adaptador Bluetooth HD USB-A, Estuche Suave (HS-WL-722-BUNA-C)

Precio total más barato
Unknown
248,99 €
sin gastos de envío

Auriculares Cisco HS-WL-722-BUNA-C inalámbricos Bluetooth con cancelación de ruido y micrófono negro

Envío en 72h
283,01 €
sin gastos de envío

Auriculares de Cisco 722, Auriculares Bluetooth inalámbricos Dobles supraurales con botón Webex, Adaptador Bluetooth HD USB-A, Estuche Suave (HS-WL-722-BUNA-C)

Envío en 2 a 3 días
295,55 €
Envío a partir de 13,99 €

Auriculares de Cisco 722, Auriculares Bluetooth inalámbricos Dobles supraurales con botón Webex, Adaptador Bluetooth HD USB-A, Estuche Suave (HS-WL-722-BUNA-C)

En stock
307,90 €
sin gastos de envío

Auriculares de Cisco 722, Auriculares Bluetooth inalámbricos Dobles supraurales con botón Webex, Adaptador Bluetooth HD USB-A, Estuche Suave (HS-WL-722-BUNA-C)

En stock
308,00 €
sin gastos de envío

Auriculares de Cisco 722, Auriculares Bluetooth inalámbricos Dobles supraurales con botón Webex, Adaptador Bluetooth HD USB-A, Estuche Suave (HS-WL-722-BUNA-C)

Envío en 2 a 3 días
331,02 €
sin gastos de envío

Auriculares de Cisco 722, Auriculares Bluetooth inalámbricos Dobles supraurales con botón Webex, Adaptador Bluetooth HD USB-A, Estuche Suave (HS-WL-722-BUNA-C)

Envío en 7 a 8 días
334,95 €
sin gastos de envío

Cisco HS-WL-722-BUNA-C Nuevo

3-7 dias
399,00 €
Envío a partir de 35,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Auriculares de Cisco 722, Auriculares Bluetooth inalámbricos Dobles supraurales con botón Webex, Adaptador Bluetooth HD USB-A, Estuche Suave (HS-WL-722-BUNA-C)

Oferta más barata

TRABAJO HÍBRIDO: voltear para silenciar el brazo del micrófono, más de 23 horas de tiempo de conversación, un solo botón para unirse, micrófonos activados por la voz con IA para minimizar el ruido de fondo. Los controles en el oído, incluido un botón específico de Webex, permiten un acceso rápido a las funciones de llamada y a las capacidades multimedia AUDIO Y DISEÑO PREMIUM: manténgase cómodo con el diseño ligero de doble auricular que proporciona supresión pasiva de ruido, audio claro y comodidad durante todo el día. Mantenga el ruido de fondo fuera de sus llamadas y reuniones con los micrófonos activados por voz COMPATIBILIDAD: emparejamiento inalámbrico rápido con dispositivos con Bluetooth. También incluye un adaptador HD USB-A y cables USB-A para opciones de conexión versátiles. Para uso empresarial, los auriculares de Cisco de la serie 720 están optimizados para Webex y determinados dispositivos de Cisco SEGURIDAD Y GESTIÓN: el hardware y el software líderes en el sector garantizan la seguridad de las comunicaciones. Fácil de desplegar, administrar y mantener TRANQUILIDAD: garantía limitada de un año, almohadillas de repuesto disponibles, asistencia de servicio a través de Webex y el equipo de asistencia de Cisco
238,36 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)