Bowers & Wilkins PX7 S2e - Auriculares inalámbricos con cancelación de Ruido con Qualcomm aptX Adaptable y Carga rápida, 30 Horas de reproducción y Seis micrófonos Integrados, Color Gris Nube
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
310,99 €
sin gastos de envío
Auriculares Bowers & Wilkins PX7 S2-E inalámbricos Bluetooth con Cancelación de Ruido V-Hybrid, Micrófono y USB-C, gris
Precio total más barato
Envío en 72h
310,99 €
sin gastos de envío
Bowers & Wilkins Px7 S2-E Auriculares Inalámbricos Diadema USB-C Bluetooth Gris
24h
384,28 €
sin gastos de envío
Bowers & Wilkins PX7 S2e - Auriculares inalámbricos con cancelación de Ruido con Qualcomm aptX Adaptable y Carga rápida, 30 Horas de reproducción y Seis micrófonos Integrados, Color Gris Nube
391,36 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 195,76 €
Auriculares Bowers & Wilkins inalámbricos Bluetooth 5.2 con Cancelación de Ruido híbrida y micrófono
310,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Bowers & Wilkins Auriculares inalámbricos Px7 S2e, Ocean Azul
310,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
Bowers & Wilkins Pi8 Auriculares inalámbricos True Wireless con Bluetooth, AptX, cancelación de Ruido Activa (ANC) y micrófonos Integrados - Dove White
418,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
BOWERS AND WILKINS AURICULARES INALAMBRICOS PX8 HEADPHONE DARK FOREST
499,98 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Bowers & Wilkins Px7 S3 Auriculares Over-Ear Bluetooth, Cancelación de Ruido, Sonido Hi-Res, aptX Lossless, 30h Reproducción, 8 Micrófonos, Carga Rápida - Negro Antracita
404,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío