Bowers & Wilkins Pi8 Auriculares inalámbricos True Wireless con Bluetooth, AptX, cancelación de Ruido Activa (ANC) y micrófonos Integrados - Dove White
Auriculares Bowers & Wilkins inalámbricos TWS Bluetooth con Cancelación de Ruido y Micrófono Jade Green
Precio total más barato
Envío en 72h
418,99 €
sin gastos de envío
Bowers & Wilkins Pi8 Auriculares inalámbricos True Wireless con Bluetooth, AptX, cancelación de Ruido Activa (ANC) y micrófonos Integrados - Dove White
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
419,00 €
sin gastos de envío
Bowers & Wilkins Pi8 Auriculares TWS In-ear Llamadas/Música USB-C Bluetooth Estuche de carga Verde
24h
487,52 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 377,10 €
Bowers & Wilkins Pi8 Auriculares inalámbricos True Wireless con Bluetooth, AptX, cancelación de Ruido Activa (ANC) y micrófonos Integrados - Jade Green
419,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Bowers & Wilkins Pi8 Auriculares Inalámbricos True Wireless, Alta Resolución 24 bits, aptX Lossless, ANC y Micrófonos Integrados - Pale Mauve
419,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Bowers & Wilkins Pi8 Auriculares Inalámbricos True Wireless, Alta Resolución 24 bits, aptX Lossless, ANC y Micrófonos Integrados - Dark Burgundy
377,10 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
BOWERS AND WILKINS AURICULARES INALAMBRICOS PX8 HEADPHONE DARK FOREST
499,98 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Bowers & Wilkins Px7 S3 Auriculares Over-Ear Bluetooth, Cancelación de Ruido, Sonido Hi-Res, aptX Lossless, 30h Reproducción, 8 Micrófonos, Carga Rápida - Negro Antracita
404,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Auriculares Bowers & Wilkins inalámbricos True Wireless Bluetooth con Cancelación de Ruido y micrófono
183,28 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío