Auriculares Bluetooth Trust GXT 409 Oxxie 25478 con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Blanco y Negro

Precio total más barato
24h
49,82 €
sin gastos de envío

Auriculares Trust GXT 409 Oxxie inalámbricos Bluetooth gaming con cancelación de ruido Blanco

Envío en 72h
49,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Auriculares Bluetooth Trust GXT 409 Oxxie 25478 con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Blanco y Negro

1-2 días hábiles
58,53 €
Envío a partir de 7,90 €

Trust Auriculares Micrófono Bluetooth GXT 409 OXXIE BT TWS Blanco

Envío en el plazo de 10 - 23 días hábiles tras el ingreso.
66,79 €
Envío a partir de 8,99 €
Auriculares Bluetooth Trust GXT 409 Oxxie 25478 con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Blanco y Negro

Oferta más barata

Auriculares Bluetooth Trust GXT 409 Oxxie 25478 con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Blanco y Negro GXT 409 Oxxie Auriculares inalámbricos para gaming Auriculares inalámbricos para gaming sin retardo, perfectos para todo tipo de sesiones de gaming Acción inmediata Con los auriculares gaming Oxxie inalámbricos, no te perderás ningún sonido de la acción. Con una fiable conexión inalámbrica de 2,4 GHz de grado gaming y de baja latencia a través de su receptor USB-C, disfrutarás de un gaming increíble y sin retrasos. Bluetooth a tu servicio ¿Quieres responder a una llamada o escuchar música mientras juegas No hay problema. La función inalámbrica dual de estos auriculares intraaurales te permite cambiar fácilmente a la conexión Bluetooth para utilizar el teléfono móvil. Más diversión, menos interrupciones La batería de los auriculares Oxxie es duradera y potente. Así es muy fácil disfrutar del juego. Ofrece hasta 7 horas de tiempo de reproducción ininterrumpido con una sola carga y hasta 42
49,82 €
24h
Ocasionia