Auriculares Gaming Inalámbricos con Micrófono Trust Gaming GXT 493PS Carus PS5/ Jack 3.5/ Bluetooth/ Blancos

Auriculares gaming inalámbricos con micrófono trust gaming gxt 493ps

Auriculares Gaming Inalámbricos con Micrófono Trust Gaming GXT 493PS Carus PS5/ Jack 3.5/ Bluetooth/ Blancos

Precio total más barato
24h
49,98 €
sin gastos de envío

Auriculares Trust GXT 493PS Carus inalámbricos Bluetooth y USB-A Gaming con micrófono blancos

Envío en 24h
51,99 €
sin gastos de envío

Auriculares Gaming Inalámbricos con Micrófono Trust Gaming GXT 493PS Carus PS5/ Jack 3.5/ Bluetooth/

1-2 días hábiles
58,73 €
Envío a partir de 7,90 €

Trust Auriculares Gaming GXT 493PS Carus Blanco

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
66,79 €
Envío a partir de 8,99 €
Auriculares Gaming Inalámbricos con Micrófono Trust Gaming GXT 493PS Carus PS5/ Jack 3.5/ Bluetooth/ Blancos

Oferta más barata

Auriculares Gaming Inalámbricos con Micrófono Trust Gaming GXT 493PS Carus PS5/ Jack 3.5/ Bluetooth/ Blancos GXT 493PS Carus Auriculares PS5 inalámbricos Potentes auriculares PS5 inalámbricos circumaurales para vivir una experiencia de juego envolvente En el juego, no hay tiempo que perder Disfruta de una experiencia de gaming sin interrupciones para tu PlayStation con estos auriculares gaming inalámbricos Carus. Incluyen una conexión inalámbrica de baja latencia de 2,4 GHz a través del receptor USB o una flexibilidad total mediante Bluetooth. De esta manera, los auriculares inalámbricos Carus te permiten permanecer en la acción sin retrasos. Son incansables Juega hasta 70 horas con Bluetooth o a través del receptor. Incluye un cable USB-A-C que facilita la carga rápida, por lo que con los auriculares Carus los juegos duran más. Sin interrupciones, solo acción y más acción. Cómodamente hacia la victoria Diseñados para hacer maratones de gaming, estos auriculares inalámbricos con micróf
49,98 €
24h
Ocasionia