ATE Latiguillo de freno para VOLKSWAGEN: Passat & AUDI: A4, S6, S4, A6 & SKODA: Superb (Ref: 24.5204-0295.3)

Precio total más barato
24h
13,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Tubo de freno flexible 24.5204-0295.3 ATE para AUDI VW SKODA

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
16,47 €
Envío a partir de 9,00 €

Manguera de freno ATE 24.5204-0295.3 para OE 3U0 611 707 - 8D0 611 707 B - 8D0

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
21,72 €
Envío a partir de 4,90 €

Tubo de freno flexible 24.5204-0295.3 ATE para AUDI VW SKODA

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
25,47 €
sin gastos de envío

Manguera de frenos ATE 24.5204-0295.3 para AUDI A4 B5 (8D2) 1.6 1994-2000

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
29,37 €
sin gastos de envío
ATE Latiguillo de freno para VOLKSWAGEN: Passat & AUDI: A4, S6, S4, A6 & SKODA: Superb (Ref: 24.5204-0295.3)

Oferta más barata

ATE Latiguillo de freno para VOLKSWAGEN: Passat (B5 Variant 4Motion,B5.5 Berline,B5.5 Berline 4Motion,B5 Berline 4Motion,B5 Berline Syncro,B5.5 Variant,B5.5 Variant 4Motion,B5 Variant Syncro,B5 Berline,B5 Variant) & AUDI: A4 (Série 1 Avant AU45,Série 1 Avant Quattro 8D5,Série 1 8D2,Série 1 Phase 2 8D2,Série 1 Phase 2 Avant Quattro 8D5,Série 1 Phase 2 Avant 8D5,Série 1 Quattro 8D2,Série 1 Phase 2 Quattro 8D2), S6 (Série 2 Phase 2 Avant Quattro,Série 2 Quattro,Série 2 Avant Quattro,Série 2 Phase 2 Quattro), S4 (Quattro Série 1 Phase 2,Quattro Série 1), A6 (Série 2 Phase 2 Avant,Série 2 Phase 2 Quattro,Série 2 Phase 2,Série 2 Quattro,Série 2 Avant,Série 2 Phase 2 Avant Quattro,Série 2,Série 2 Avant Quattro) & SKODA: Superb (I) (Ref : 24.5204-0295.3) equivale a SKODA: 3U0 611 707, 8D0 611 707 B, 8D0 611 707 D & VAG: 3U0 611 707, 8D0 611 707, 8D0 611 707 B, 8D0 611 707 D longitud : 295.0 mm, Rosca interior 2 : M10x1, Rosca interior 1 : M10x1, marca : ATE, con pieza de intercambio : no, El t
13,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Latiguillo de freno ATE 24.5204-0233.3
Envío a partir de 9,90 €
Manguera de freno ATE 24.5170-0315.3 para OE 171 611 701 G - 171 611 701 H
Envío a partir de 3,99 €
Latiguillo de freno ATE 24.5169-0458.3
Envío a partir de 7,99 €
ATE 83.6101-0650.3 Latiguillo de freno Longitud: 650mm
Envío a partir de 3,99 €
ATE 24.5103-0513.3 Latiguillo de freno
Envío a partir de 7,99 €