Ate 24.0218-0011.1 Tambores de Frenos

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,46 €
sin gastos de envío

ATE Tambor de freno 2x Diámetro interior de tambor de freno Ø180,0mm Diámetro exterior del tambor de freno 214,0 Trasero corona de agujeros Ø98,0mm Número de orificios 4 Compatible con FIAT 500 312

Envío en 2 a 3 días
50,07 €
sin gastos de envío

Tambor de freno ATE 24.0218-0011.1 para OE 1541801 - 1544173 - 1680868

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
71,05 €
Envío a partir de 4,90 €

ATE Tambor de freno para FIAT: 500, Punto, Panda, Tempra, Bravo, Brava, Tipo & LANCIA: Dedra, Delta, Ypsilon & FORD: Ka (Ref: 24.0218-0011.1)

24h
79,20 €
Envío a partir de 7,99 €

ATE Tambor de Freno Trasero Ø98mm para Lancia Delta II 836 Y 840A Fiat Punto Van

79,74 €
sin gastos de envío
Ate 24.0218-0011.1 Tambores de Frenos

Oferta más barata

corona de agujeros - Ø [mm]: 98,0 Diám. ext. tambor freno [mm]: 214,0 Diámetro alojamiento [mm]: 59,0 Diámetro de tambor: 180,0 H tamb. freno interna [mm]: 40,0 H tamb. freno total [mm]: 54,0 Número de orificios: 4 Rebajado máx. tambor de freno [mm]: 181,4 Taladro Ø [mm]: 13,0
32,46 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

ATE Latiguillo de freno para OPEL: Astra & VAUXHALL: Astra (Ref: 24.5152-0218.3)
Envío a partir de 7,99 €
ATE Tambor de freno para NISSAN: Micra (Ref: 24.0218-0043.1)
Envío a partir de 7,99 €
ATE Tambor de freno para RENAULT: R19, Clio, Twingo, R11, Symbol - Thalia, Thalia, Lutécia, Super 5, R9 & DACIA: Logan (Ref: 24.0218-0032.1)
Envío a partir de 7,99 €
ATE Discos de freno para MERCEDES-BENZ LS (Ref: 24.0124-0236.1)
Envío a partir de 7,99 €
1X Disco de freno ATE 24.0130-0218.2 para BMW 5 (F10) 2 2011-2016
sin gastos de envío