1X Disco de freno ATE 24.0130-0218.2 para BMW 5 (F10) 2 2011-2016

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
220,55 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Ate 24-0130-0218-2 para Bmw Eje Delantero

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
335,14 €
sin gastos de envío

ATE Discos de freno para BMW: Série 5 (Ref: 24.0130-0218.2)

24h
346,50 €
Envío a partir de 7,99 €

2x Disco de freno disco de freno de dos piezas 24.0130-0218.2 ATE para BMW 5

Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
374,20 €
Envío a partir de 9,00 €

ATE 2X Disco De Freno Delante 3480 Ventilado Para BMW 5 Series Touring F11 F10

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
375,37 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno disco de freno de dos piezas 24.0130-0218.2 ATE para BMW 5

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
383,20 €
sin gastos de envío

2x ATE 24.0130-0218.2 Disco De Freno Delante Para BMW F10 F11

Envío en el plazo de 2 - 9 días hábiles tras el ingreso.
468,93 €
Envío a partir de 17,50 €

Lote de 2 Disco de freno ATE 24.0130-0218.2 para OE 34 10 6 898 723 - 34 11 6

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
636,50 €
Envío a partir de 4,90 €
1X Disco de freno ATE 24.0130-0218.2 para BMW 5 (F10) 2 2011-2016

Oferta más barata

Tipo de disco: Ventilado / Procesamiento: altamente carbonatada / Altura total: 66.0 mm / Espesor mínimo: 28.4 mm / Upc: 4006633371575 / MPN: 24.0130-0218.2 / eBay Product ID (ePID): 584691965 / Diámetro del orificio de localización: 75 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 34 10 6 898 723 / Gtin: 4006633371575 / País de origen: Alemania / Peso: 21.92 / Diámetro interior: 186.8 mm / Espesor: 30.0 mm / Lado de montaje: a la derecha,izquierda / Alto: 66 mm / Diámetro exterior: 348.0 mm / Superficie: revestido / Longitud: 120 mm / Material: Carbono / Números de piezas de repuesto: BREMBO 09.C409.13 / Diámetro del agujero: 120.0,16.5 mm / Ubicación en el vehículo: Derecha / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 4006633371575 / Unidad de venta: 1 pieza. / Posición de montaje: Frente / Modelo: BMW 5 (F10) / Marca: ATE / Referencia de pieza intercambiable: MAXGEAR 19-2200 / Estilo del rotor: Ventilado / Pernos: Sí / Número de orificios de montaje: 5.0 pcs
220,55 €
ebay.es

Productos similares

Disco diamantado múltiple cubo 230 x 3,1 x 22 mm
107,25 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
100 discos de corte de metal de 125 x 1 x 22,23 mm de diámetro. El disco de corte de metal Metal Racer by Ambos es adecuado para acero y acero inoxidable, disco de corte de acero/acero inoxidable 125
54,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
Klingspor 202400 A 60 TZ Disco de Corte, 115 x 1 x 22.23 mm
Envío a partir de 4,95 €