ASUS ZenWiFi BT8 3-Pack Blanco - WiFi 7 Mesh tribanda

ASUS ZenWiFi BT8 3-Pack - WiFi 7 Mesh tribanda, 14 Gbps, Dos Puertos 2,5G, Seguridad y Control Parental incluidos, Smart Home Master SSIDs, 4G & 5G Mobile Tethering, Blanco

ASUS ZenWiFi BT8 3-Pack Blanco - WiFi 7 Mesh tribanda

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
720,10 €
sin gastos de envío

ASUS ZenWiFi BT8 (paquete de 3) Tri-banda (2.4 GHz / 5 GHz / 6 GHz) Wi-Fi 7 (802.11be) Blanco

11 días laborables
745,58 €
Envío a partir de 9,74 €

ASUS ZenWiFi BT8 3-Pack Blanco - WiFi 7 Mesh tribanda

En stock
769,00 €
Envío a partir de 10,00 €

ASUS ZenWiFi BT8 3-Pack Blanco - WiFi 7 Mesh tribanda

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
815,00 €
sin gastos de envío

ASUS ZenWiFi BT8 3-Pack Blanco - WiFi 7 Mesh tribanda

Envío en 2 a 3 días
834,61 €
sin gastos de envío

ASUS ZenWiFi BT8 3-Pack Blanco - WiFi 7 Mesh tribanda

Envío en 10 a 11 días
895,37 €
sin gastos de envío

ASUS ZenWiFi BT8 3-Pack Blanco - WiFi 7 Mesh tribanda

En stock
926,83 €
Envío a partir de 9,99 €

WiFi Mesh ASUS 3 Nodos 8643 Mbps 800 m² Tribanda con Wi-Fi 7 (802.11be) Pack 3

Envío en 72h
936,90 €
sin gastos de envío

ASUS ZenWiFi BT8 3-Pack Blanco - WiFi 7 Mesh tribanda

Envío en 7 a 8 días
941,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ASUS ZenWiFi BT8 3-Pack Blanco - WiFi 7 Mesh tribanda

Oferta más barata

Velocidades WiFi 7 tribanda de hasta 14 Gbps con WiFi de 6 GHz, MLO y 4K-QAM La tecnología Smart AiMesh potenciada por IA aumenta la cobertura hasta 548 m2 (con pack de 2) y es fácilmente ampliable con routers ASUS compatibles para conseguir un WiFi en toda la casa seguro y sin interrupciones Siete antenas internas y ocho módulos frontales de alta potencia eliminan las zonas muertas WiFi Protección integral 24/7 con AiProtection Pro de nivel comercial y VPN avanzadas Red IoT, control parental y VPN de fácil configuración en varios dispositivos con Smart Home Master SSIDs Dos puertos Ethernet 2,5G para un backhaul cableado superrápido 4G LTE/5G Mobile Tethering para estar siempre conectado a Internet
720,10 €
Envío en 7 a 8 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

ASUS ZenWiFi BT8 (2-pack) Tribanda (2.4 GHz / 5 GHz / 6 GHz) Wi-Fi 7 (802.11be) Blanco 3 Interno
Envío a partir de 4,90 €
Asus ZenWiFi BT8 AiMesh White (1PK) - Router
275,90 €
12 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
ASUS ZenWiFi BT8 Tri-Band WiFi 7 Mesh, 14 Gbps, 5900 pies Cuadrados (2 Unidades), Puertos Dobles 2.5G, Seguridad y Controles parentales incluidos, Smart Home Master SSID, 4G y 5G Mobile Tethering
1.212,08 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío