ASUS Sistema Mesh WiFi ZenWiFi BT8 – WiFi 7 tribanda 14 Gbps, 2 puertos 2,5G, Blanco 1-Pack
ASUS ZenWiFi BT8 Sistema Mesh WiFi 7 Tribanda BE14000
Precio total más barato
Envío en 72h
302,03 €
sin gastos de envío
ASUS ZenWiFi BT8 1-Pack - WiFi 7 Mesh tribanda, 14 Gbps, Dos Puertos 2,5G, Seguridad y Control Parental incluidos, Smart Home Master SSIDs, 4G & 5G Mobile Tethering, Blanco
Envío en 2 a 3 días
325,97 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 417,90 €
ASUS ZenWiFi BT8 3-Pack Blanco - WiFi 7 Mesh tribanda
731,16 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
ASUS ZenWiFi BD4 Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 7 (802.11be) Blanco 2 Interno
ASUS ZenWiFi BD4 (2-pack EU+UK) Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 7 (802.11be) Blanco Interno
ASUS ROG Rapture GT6 Tribanda (2,4 GHz/5 GHz/5 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) Blanco 4 Interno
ASUS ZenWiFi XD5 (W-3-PK) Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) Blanco 2 Interno
383,26 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,26 €
ASUS ZenWiFi Mini XD4 router inalámbrico Gigabit Ethernet Tribanda (2,4 GHz/5 GHz/5 GHz) Negro
354,30 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío