ASUS X870 MAX GAMING WIFI7 W PCIe 5.0

Asus X870 Max Gaming WIFI7 W Socket AM5 ATX

ofertas usadas desde

ASUS X870 MAX GAMING WIFI7 W PCIe 5.0

Precio total más barato
48/72h
239,00 €
sin gastos de envío

Asus X870 MAX Gaming WiFi7 W - Placa Base

24 - 48 horas
279,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Asus X870 Max Gaming WIFI7 W Socket AM5 ATX

Entrega en 24 - 48 horas
279,90 €
Envío a partir de 6,99 €

ASUS X870 MAX Gaming WIFI7 - Placa Base AMD X870 ATX, Blanco, 12+2+1 DrMOS, DDR5, PCIe 5.0, Q-Release, M.2, WiFi 7, WiFi Q Antenna, 2.5Gb Ethernet, HDMI, USB4, USB Tipo-C, BIOS Flashback, Aura Sync

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
280,69 €
sin gastos de envío

ASUS X870 Max Gaming WIFI7 W Placa Base Socket AM5

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
288,99 €
sin gastos de envío

Asus X870 MAX Gaming WIFI7 W Placa Base AMD X870 Zócalo AM5 ATX

24h
291,40 €
sin gastos de envío

ASUS X870 MAX Gaming WIFI7 - Placa Base AMD X870 ATX, Blanco, 12+2+1 DrMOS, DDR5, PCIe 5.0, Q-Release, M.2, WiFi 7, WiFi Q Antenna, 2.5Gb Ethernet, HDMI, USB4, USB Tipo-C, BIOS Flashback, Aura Sync

En stock
292,30 €
sin gastos de envío

ASUS X870 MAX Gaming WIFI7 - Placa Base AMD X870 ATX, Blanco, 12+2+1 DrMOS, DDR5, PCIe 5.0, Q-Release, M.2, WiFi 7, WiFi Q Antenna, 2.5Gb Ethernet, HDMI, USB4, USB Tipo-C, BIOS Flashback, Aura Sync

295,15 €
sin gastos de envío

ASUS X870 MAX Gaming WIFI7 - Placa Base AMD X870 ATX, Blanco, 12+2+1 DrMOS, DDR5, PCIe 5.0, Q-Release, M.2, WiFi 7, WiFi Q Antenna, 2.5Gb Ethernet, HDMI, USB4, USB Tipo-C, BIOS Flashback, Aura Sync

En stock
315,20 €
Envío a partir de 4,59 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

ASUS ROG CROSSHAIR X870E HERO AMD X870E Zócalo AM5 ATX
695,90 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Placa Base Asus Prime X870-P/ Socket AM5
228,41 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Gigabyte X870E Aorus Elite Ice WiFi 7 Bluetooth 5.4 DDR5 ATX Blanca | Placa Base Socket AM5
318,45 €
Ver oferta
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
ASUS X870 MAX GAMING WIFI7 W PCIe 5.0

Oferta más barata

239,00 €
48/72h
pccomponentes.com