Asus X870 Max Gaming WiFi7 Socket AM5 ATX

ASUS X870 MAX Gaming WIFI7 - Placa Base AMD X870 ATX, Negro, 12+2+1 DrMOS, DDR5, PCIe 5.0, Q-Release, M.2, WiFi 7, Q Antenna, 2.5Gb Ethernet, HDMI, USB4, USB Tipo-C, BIOS Flashback, Aura Sync

ofertas usadas desde

Asus X870 Max Gaming WiFi7 Socket AM5 ATX

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
239,00 €
Envío a partir de 6,99 €

ASUS X870 MAX Gaming WIFI7 - Placa Base AMD X870 ATX, Negro, 12+2+1 DrMOS, DDR5, PCIe 5.0, Q-Release, M.2, WiFi 7, Q Antenna, 2.5Gb Ethernet, HDMI, USB4, USB Tipo-C, BIOS Flashback, Aura Sync

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
239,94 €
sin gastos de envío

ASUS X870 MAX Gaming WIFI7 - Placa Base AMD X870 ATX, Negro, 12+2+1 DrMOS, DDR5, PCIe 5.0, Q-Release, M.2, WiFi 7, Q Antenna, 2.5Gb Ethernet, HDMI, USB4, USB Tipo-C, BIOS Flashback, Aura Sync

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
239,95 €
sin gastos de envío

ASUS X870 MAX Gaming WIFI7 - Placa Base AMD X870 ATX, Negro, 12+2+1 DrMOS, DDR5, PCIe 5.0, Q-Release, M.2, WiFi 7, Q Antenna, 2.5Gb Ethernet, HDMI, USB4, USB Tipo-C, BIOS Flashback, Aura Sync

259,47 €
sin gastos de envío

Placa Base ASUS X870 MAX GAMING X870 AM5 DDR5 ATX WiFi 7 PCIe 5.0 RGB

Envío en 24h
265,99 €
sin gastos de envío

ASUS X870 MAX Gaming WIFI7 - Placa Base AMD X870 ATX, Negro, 12+2+1 DrMOS, DDR5, PCIe 5.0, Q-Release, M.2, WiFi 7, Q Antenna, 2.5Gb Ethernet, HDMI, USB4, USB Tipo-C, BIOS Flashback, Aura Sync

Envío en 7 a 8 días
271,14 €
sin gastos de envío

ASUS X870 MAX Gaming WIFI7 - Placa Base AMD X870 ATX, Negro, 12+2+1 DrMOS, DDR5, PCIe 5.0, Q-Release, M.2, WiFi 7, Q Antenna, 2.5Gb Ethernet, HDMI, USB4, USB Tipo-C, BIOS Flashback, Aura Sync

En stock
277,67 €
Envío a partir de 4,58 €

ASUS X870 MAX Gaming WIFI7 - Placa Base AMD X870 ATX, Negro, 12+2+1 DrMOS, DDR5, PCIe 5.0, Q-Release, M.2, WiFi 7, Q Antenna, 2.5Gb Ethernet, HDMI, USB4, USB Tipo-C, BIOS Flashback, Aura Sync

Envío en 3 a 4 días
287,37 €
Envío a partir de 10,50 €

ASUS X870 MAX Gaming WIFI7 - Placa Base AMD X870 ATX, Negro, 12+2+1 DrMOS, DDR5, PCIe 5.0, Q-Release, M.2, WiFi 7, Q Antenna, 2.5Gb Ethernet, HDMI, USB4, USB Tipo-C, BIOS Flashback, Aura Sync

Envío en 2 a 3 días
288,27 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Asus X870 Max Gaming WIFI7 W Socket AM5 ATX
239,00 €
12 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
ASUS ROG CROSSHAIR X870E HERO AMD X870E Zócalo AM5 ATX
695,90 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Placa Base Asus Prime X870-P/ Socket AM5
228,41 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Asus X870 Max Gaming WIFI7 W Socket AM5 ATX
279,90 €
Ver oferta
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Asus X870 Max Gaming WiFi7 Socket AM5 ATX

Oferta más barata

Imagina experimentar el máximo poder de juego y rendimiento técnico supremo. Con la nueva Asus X870 Max Gaming WiFi7 Socket AM5 ATX , obtendrás una placa base que respalda tu pasión por los videojuegos en un nivel sin precedentes. Diseñada especialmente para los procesadores AMD Ryzen™ de las series 9000, 8000 y 7000, esta pieza maestra de tecnología eleva tu experiencia gaming al ofrecerte estabilidad, rapidez y una conectividad impecable. La Asus X870 Max Gaming es el aliado perfecto para llevar tu experiencia de juego más allá. Equipado con el soporte para memorias DDR5 hasta 256GB y un overclocking superior gracias a su tecnología ASUS Enhanced Memory Profile (AEMP), tus juegos correrán con una fluidez increíble. Además, su dual channel memory architecture asegura que tus operaciones diarias sean manejadas con más eficiencia, permitiéndote enfocarte en lo que realmente importa: la victoria. La diversidad en sus slots PCIe, incluyendo uno de PCIe 5.0 x16, garantiza que estarás pre
239,00 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es