Monitor Gaming Asus VA279QG 27'/ Full HD/ 1ms/ 120Hz/ IPS/ Multimedia/ Negro

ASUS VA279QG Monitor Eye Care Gaming de 27 Pulgadas, IPS, Full HD, 99% sRGB, sin Marcos, 120 Hz, Adaptive Syn, 1 ms, HDMI, DisplayPort, VGA, luz Azul Baja, antiparpadeo, Montaje en Pared

Monitor Gaming Asus VA279QG 27'/ Full HD/ 1ms/ 120Hz/ IPS/ Multimedia/ Negro

Precio total más barato
24h
110,68 €
sin gastos de envío

ASUS VA279QG Monitor Eye Care Gaming de 27 Pulgadas, IPS, Full HD, 99% sRGB, sin Marcos, 120 Hz, Adaptive Syn, 1 ms, HDMI, DisplayPort, VGA, luz Azul Baja, antiparpadeo, Montaje en Pared

En stock
112,22 €
Envío a partir de 6,66 €

Monitor gaming asus va279qg 27'/ full hd/ 1ms/ 120hz/ ips/ multimedia/ negro

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
112,99 €
sin gastos de envío

ASUS VA279QG Monitor Eye Care Gaming de 27 Pulgadas, IPS, Full HD, 99% sRGB, sin Marcos, 120 Hz, Adaptive Syn, 1 ms, HDMI, DisplayPort, VGA, luz Azul Baja, antiparpadeo, Montaje en Pared

En stock
114,71 €
Envío a partir de 6,04 €

ASUS VA279QG 27" LED IPS FullHD 120Hz Altavoces Adaptive Sync

Envío en 24h
115,64 €
sin gastos de envío

ASUS VA279QG Monitor Eye Care Gaming de 27 Pulgadas, IPS, Full HD, 99% sRGB, sin Marcos, 120 Hz, Adaptive Syn, 1 ms, HDMI, DisplayPort, VGA, luz Azul Baja, antiparpadeo, Montaje en Pared

En stock
118,04 €
sin gastos de envío

ASUS VA279QG Monitor Eye Care Gaming de 27 Pulgadas, IPS, Full HD, 99% sRGB, sin Marcos, 120 Hz, Adaptive Syn, 1 ms, HDMI, DisplayPort, VGA, luz Azul Baja, antiparpadeo, Montaje en Pared

En stock
118,31 €
sin gastos de envío

ASUS VA279QG Monitor Eye Care Gaming de 27 Pulgadas, IPS, Full HD, 99% sRGB, sin Marcos, 120 Hz, Adaptive Syn, 1 ms, HDMI, DisplayPort, VGA, luz Azul Baja, antiparpadeo, Montaje en Pared

En stock
119,57 €
Envío a partir de 5,55 €

ASUS VA279QG Monitor Eye Care Gaming de 27 Pulgadas, IPS, Full HD, 99% sRGB, sin Marcos, 120 Hz, Adaptive Syn, 1 ms, HDMI, DisplayPort, VGA, luz Azul Baja, antiparpadeo, Montaje en Pared

Envío en 2 a 3 días
119,93 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

ASUS VA279QG - Configuración temprana
177,92 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 24,39 €
Monitor Gaming Asus VA279QG 27'/ Full HD/ 1ms/ 120Hz/ IPS/ Multimedia/ Negro

Oferta más barata

Monitor Gaming Asus VA279QG 27'/ Full HD/ 1ms/ 120Hz/ IPS/ Multimedia/ Negro VA279QG Monitor para juegos ASUS VA279QG Eye Care: 27 pulgadas, IPS, Full HD, 99 % sRGB, sin marco, 120 Hz, Adaptive-Sync, 1 ms MPRT, parlantes estéreo, HDMI, DisplayPort, VGA, luz azul de baja intensidad, sin parpadeo, se puede montar en la pared Diseño sin marco Full HD (1920 x 1080) de 27 pulgadas con panel IPS con ángulo de visión amplio de 178° La frecuencia de actualización de 120 Hz y el MPRT de 1 ms de SmoothMotion brindan una experiencia visual fluida y sin interrupciones al habilitar VRR (frecuencia de actualización variable) Amplias funciones de conectividad: HDMI, DisplayPort y VGA, además de conector para auriculares. Montaje en pared VESA para ahorrar espacio en el escritorio ASUS DisplayWidget Center permite a los usuarios cambiar fácilmente la configuración del monitor a través de una interfaz intuitiva Los monitores ASUS Eye Care cuentan con tecnologías Flicker-free y Low Blue Light certificad
110,68 €
24h
Ocasionia