Asus TUF Gaming VG249Q5R 23.8" Full HD 200Hz

ASUS TUF Gaming VG249Q5R Monitor de 23,8 Pulgadas, Full HD (1920 x 1080), 200 Hz, Fast IPS, ELMB, 0.3 ms GTG (mín), Altavoz estéreo, DisplayWidget Center, AI Visual

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,00 €
sin gastos de envío

Monitor ASUS TUF VG249Q5R 23.8" LED Fast IPS FullHD 200Hz HDR10 FreeSync Premium

Precio total más barato
48/72h
99,00 €
sin gastos de envío

Asus TUF Gaming VG249Q5R 23.8" Full HD 200Hz

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
99,00 €
Envío a partir de 6,99 €

Monitor led 23.8 pulgadas asus tuf gaming vg249q5r fast ips - fhd - dp - hdmi - 200hz - 1ms - vesa 75x75

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
122,99 €
sin gastos de envío

ASUS TUF Gaming VG249Q5R Monitor de 23,8 Pulgadas, Full HD (1920 x 1080), 200 Hz, Fast IPS, ELMB, 0.3 ms GTG (mín), Altavoz estéreo, DisplayWidget Center, AI Visual

124,46 €
sin gastos de envío

ASUS TUF Gaming VG249Q5R Monitor de 23,8 Pulgadas, Full HD (1920 x 1080), 200 Hz, Fast IPS, ELMB, 0.3 ms GTG (mín), Altavoz estéreo, DisplayWidget Center, AI Visual

En stock
124,55 €
sin gastos de envío

ASUS TUF Gaming VG249Q5R Monitor de 23,8 Pulgadas, Full HD (1920 x 1080), 200 Hz, Fast IPS, ELMB, 0.3 ms GTG (mín), Altavoz estéreo, DisplayWidget Center, AI Visual

En stock
127,98 €
sin gastos de envío

ASUS TUF Gaming VG249Q5R Monitor de 23,8 Pulgadas, Full HD (1920 x 1080), 200 Hz, Fast IPS, ELMB, 0.3 ms GTG (mín), Altavoz estéreo, DisplayWidget Center, AI Visual

Envío en 2 a 3 días
128,22 €
sin gastos de envío

ASUS TUF Gaming VG249Q5R Monitor de 23,8 Pulgadas, Full HD (1920 x 1080), 200 Hz, Fast IPS, ELMB, 0.3 ms GTG (mín), Altavoz estéreo, DisplayWidget Center, AI Visual

Envío en 2 a 3 días
129,01 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

ASUS TUF Gaming H1 Wireless Auriculares Inalámbrico Diadema Juego USB Tipo C Negro
69,99 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ASUS TUF Gaming H3 Auriculares Alámbrico Diadema Juego Negro, Gris
45,90 €
15 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Asus - Casque TUF Gaming H7 Wireless Sans Fil Gun Métal
69,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
ASUS TUF Gaming H3 Wireless Auriculares Inalámbrico Diadema Juego USB Tipo C Gris
99,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Asus TUF Gaming VG249Q5R 23.8" Full HD 200Hz

Oferta más barata

El Asus TUF Gaming VG249Q5R 23.8 Full HD 200Hz es la elección perfecta para quienes buscan un monitor que combine calidad de imagen y rendimiento en un diseño compacto. Su pantalla de 23.8 pulgadas, acompañada de una resolución Full HD, ofrece imágenes nítidas y vibrantes gracias a su cobertura del 100% del espacio de color sRGB. Este monitor está diseñado pensando en los entusiastas del gaming que valoran tanto el detalle visual como la fluidez en el juego. El innovador panel Fast IPS garantiza tiempos de respuesta ultra rápidos de hasta 0.3ms, lo que es esencial para obtener una experiencia de juego sin interrupciones. Además, su tasa de refresco de 200Hz ofrece una fluidez impresionante, ideal para juegos de acción rápida. Equipado con tecnología AMD FreeSync Premium, el Asus TUF Gaming VG249Q5R asegura que no haya desgarros de imagen, proporcionando una experiencia visual envolvente y sin distracciones. El diseño del monitor prioriza no solo el rendimiento, sino también la comodida
99,00 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.